Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Индикатор волатильности рынка (упрощенная)"
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Обсуждение ТС "Индикатор волатильности рынка (упрощенная)"

Еле успел! Вот теперь можно более предметно обсудить "секретную" стратегию. Правда вариант упрощенный и до основного ему как до Луны!;)

Забыл опять как в подпись вставить ссылку на основную ветку и на ветку обсуждения!? Буду признателен тому, кто подскажет - как это сделать!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,891
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Забыл опять как в подпись вставить ссылку на основную ветку и на ветку обсуждения!? Буду признателен тому, кто подскажет - как это сделать!
    Склероз прогрессирует?! :cry: Попей витаминчиков... :smartass:
    А вставит просто - скопируй в подпись вот это:

"["url=http://www.procapital.ru/tags.php?tag=dedlirium"]"Тут все делянки"["/url"]"

тока кавычки убери и получится вот так:

Тут все делянки

Зря я что ли старался, метку раскручивал, так что пользуйся.... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  3. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    последний шанс в конкурсе ...дед ты думки по рынку хоть как то озвучь , а то одни ку ...
    я вот что думаю...ща спекули евролюбыепары есть такая супер пара ...зря ты делаешь ставки в фунтолюбыепары ...иди в еврофранк , ваще щас самая волатильная , даже енка отдыхает :)
    там походу решили ситуацию с долгами до конца довести , спикули только так с евросоюзом воюют , давай и ты присоединяйся...фунт уже не в моде ...ща кризис в европе нарисуют :)
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не разрешают полностью вставить в подпись ссылки. пришлось сокращать!:fist:
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Не разрешают полностью вставить в подпись ссылки. пришлось сокращать!:fist:
    Ыыыыы.... вот ты тормоз, вставь то, что я написал - сразу ссылки на все твое творчество.... :D :D :D
    Учись мыслить комплексно, аналитег блин.... :D :D :D
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    последний шанс в конкурсе ...дед ты думки по рынку хоть как то озвучь , а то одни ку ...
    я вот что думаю...ща спекули евролюбыепары есть такая супер пара ...зря ты делаешь ставки в фунтолюбыепары ...иди в еврофранк , ваще щас самая волатильная , даже енка отдыхает :)
    там походу решили ситуацию с долгами до конца довести , спикули только так с евросоюзом воюют , давай и ты присоединяйся...фунт уже не в моде ...ща кризис в европе нарисуют :)
    Видишь ли в чем дело! евросодержащие ФИ ведут себя несколько подругому, чем фунтосодержащие. Есть некоторые особенности, подмеченные мною. Я щас их озвучу, может кому и пригодится.

Фунт и его кроссы. Как правило, если фунт встает в тренд, не важно в средне или долгосрочный, то после отката к одному из сигнальных КУ, он доходит до второго КУ, корректируется на 38% (примерно) и идет дальше примерно в 70% случаев. Если же он скорректировался на 50%, то в тех же примерно 70% случаев это будет разворот!

Евро и кроссы. Здесь ситуация иная. Евросодержащие ФИ очень часто корректируются при движении именно на 50%, а это значит, что по единому для всех плану будет много ложных входов (переворотов). Для этих инструментов нужно создавать свой план. Возможно отказаться от переворотов в принципе (требует проверки).

Любопытно ведет себя GBPNZD. У этой пары очень часто можно наблюдать фигуры типа двойной вершины или двойного дна. поэтому очень часто пара после открытия сделки опять отыгрывает к сигнальному уровню (то есть туда, где уже была) а уж потом может последовать движение в нужном направлении. В дальнейшем я попробую это использовать в своих целях. а пока торгую ее как всех!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ничего серьезного в рынке пока не происходит. Топтание на месте. Я выше писал про характерное поведение GBPNZD. Вот сейчас я это и наблюдаю! Цена, после открытия сделки, отскочила в район максимума недели. Теперь жду продолжения движения "на юг".

Пошел спать! А вам удачи!;)
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ничего серьезного в рынке пока не происходит. Топтание на месте. Я выше писал про характерное поведение GBPNZD. Вот сейчас я это и наблюдаю! Цена, после открытия сделки, отскочила в район максимума недели. Теперь жду продолжения движения "на юг".
    Гы, ТКНН, знаешь, рынкет ложил на твои ожидания.... :D
    Кабель падает давно и стабильно, в нормальном таком канальчике, ща как раз где-то ниже его середины, а киви болтается у верхней границы своего восходящего канала, потенциал у нее упасть резко и сильно имеется, аккурат чтобы привезти тебе лосега.... :smartass: :smartass: :smartass:
    Вот че тя на кроссы потянуло? Ну ладно я понимаю, складывал бы ты в свою авоську че-нить малокореллирующее.... :smartass: Нет блин, все тя тянет на твоего доильца и его производные... :smartass:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот и первый традиционный сохатый по паре GBPNZD. В остальном пока тишина!
  10. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ded а у тебя все ордера на север ? а чеж на юга то нету ни одного ....вон все в юг...ща правда коррект рисуеться ...а так тренд валить рисковые пары ) а ты по ним на север ...уже пол года как север поним ...надо юг искать :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать