Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 13 июля 2011 года
+ Подписаться
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур Яковлев
    терминальное время это какое?? внеземное?? какая разница со временем в москве?
  2. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А как можно определить максимально-возможное количество контрактов по ETF? Т.е. сколько за одну сделку я смогу открыть контрактов? А то в калькуляторе их нет(ETF).
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fxtraid Посмотреть сообщение
    Тимур Яковлев
    терминальное время это какое?? внеземное?? какая разница со временем в москве?
    Без понятия, у меня время не московское. Хотя если почитать тему, то можно было найти это сообщение http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=50. 15.30-17.30= -2 часа разницы между Московой и терминалом.
  4. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур
    подскажите, мегалот можно попробовать на обычном демо счете? или он действует на рулетоных? можно ли открыть 2 рулеточный для тестирования?
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    А как можно определить максимально-возможное количество контрактов по ETF? Т.е. сколько за одну сделку я смогу открыть контрактов? А то в калькуляторе их нет(ETF).
    Там процент от стоимости акции берётся, но меняли количество акций в лотах, так что завтра будем тестировать.
    Можно тут поискать ответ. ;) http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=621
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тимур
    подскажите, мегалот можно попробовать на обычном демо счете? или он действует на рулетоных? можно ли открыть 2 рулеточный для тестирования?
    Работает только на рулеточном. Пробуй только, если к началу конкурса будут лишние счета, можно попасть под дисквал.
  7. 1,403
    Комментарии
    10
    Темы
    1440
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Там процент от стоимости акции берётся, но меняли количество акций в лотах, так что завтра будем тестировать.
    Можно тут поискать ответ. ;) http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=621
    Ага...спасибо.
  8. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур
    тоесть мне надо будет отписаться сюда чтобы вы удалили счета эти?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тимур
    тоесть мне надо будет отписаться сюда чтобы вы удалили счета эти?
    И мне надо ещё успеть прочитать это сообщение. И удалить счёт до окончания регистрации.
  10. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ай ну его тогда... рисковать не буду... но фактически конкурс начнется с момента открытия торгов самих инструментов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать