Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 13 июля 2011 года
+ Подписаться
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DTV Посмотреть сообщение
    вопрос - а не расценит сервер Броко действия данного скрипта как советника?
    точней он не видит, скрипт ли это или советник, он всех под одну гребенку.
    Думаю нет. Я использовал и занимал призовое место в Рулетке. Вот к примеру я использую скрипт, который выводит на график фибо сетку. Она ведь не открывает и не закрывает ордера, а только несет информ нагрузку. Или скрипт, который перекрашивает линии. Может Тимур ответит.
  2. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    думаю призеры сегодня будут в районе 5(реально) - 10(возможно)К. не таки и плохи эти ЭТФ. на первый взгляд
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Думаю нет. Я использовал и занимал призовое место в Рулетке. Вот к примеру я использую скрипт, который выводит на график фибо сетку. Она ведь не открывает и не закрывает ордера, а только несет информ нагрузку. Или скрипт, который перекрашивает линии. Может Тимур ответит.
    Если скрипт или индикатор не совершает операций с ордерами, то ничего страшного.
  4. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Если скрипт или индикатор не совершает операций с ордерами, то ничего страшного.
    :bow:
    теперь все ясно.:smartass:
  5. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    HochuPobedit
    интересено, вы чем торгуете сейчас???
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Победитель больше 5000$ не на берет мне кажется...Я сам сделки открыл с залогом 18440$.Давно я не выигрывал в PP(в основном я в этом конкурсе участвую в BROCO)В других ДЦ в этому году занял 3 призовых места(маловато)в трейдерских конкурсах...
  7. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Победитель больше 3000$ не на берет мне кажется...Я сам сделки открыл с залогом 18440$.Давно я не выигрывал в PP(в основном я в этом конкурсе участвую в BROCO)В других ДЦ в этому году занял 3 призовых места(маловато)в трейдерских конкурсах...
    Маклауд, видел тебя щас в другом конкурсе)) Хорошо ты шёл)) Но недошёл как и я((
  8. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    блин.. у меня терминал тупит так как жрет много.. в правом нижнем углу килобайты вообще пожираются.. в чем причина жора??
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Маклауд, видел тебя щас в другом конкурсе)) Хорошо ты шёл)) Но недошёл как и я((
    Да 2-4 место было обеспечено(по статистики результатов) но я взял и жахнул хотел 1 место как всегда...:)
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от fxtraid Посмотреть сообщение
    блин.. у меня терминал тупит так как жрет много.. в правом нижнем углу килобайты вообще пожираются.. в чем причина жора??
    Количество открытых инструментов в обзоре рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать