Конкурсы » Летние турниры трейдеров » Турниры трейдеров в Екатеринбурге
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчера, 31 августа, состоялся второй и последний этап Турнира Трейдеров Екатеринбурга!
    Я благодарю всех за участие и поздравляю победителей!

На этот раз фортуна улыбнулась тем кто не занял призовых мест в прошлый раз и отвернулась от победителей прошлого турнира. Ну на то она и фортуна!

В состязании участвовало 6 команд из 16 человек, хотя было много болельщиков - это семейство команды AVG! Жаль что не пришёл Tesla, места хватило бы ещё на несколько человек.

Чем ближе подходило время к финишу, тем ожесточённей стала битва, многие трейдеры перешли на торговлю Даксом - как последней возможностью выйти из минуса. Для команды Gold Fish вначале эта стратегия оказалась успешной и комана вышла в лидеры, но буквально за несколько минут до конца, убийца депозитов - Дакс обнулил надежды на победу...

Я надеюсь участники выложат свои мнения о прошедшем турнире в нашей ветке, а я выкладываю фотографии прошедшего мероприятия.

Итак, результаты соревнования:

1 место: Команда "Dream Team" - $1045!

2 место: Команда "Упорные валютчики" - $1032!

3 место: Команда "USU Team" - $1009!

2. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте всем! На турнире трейдеров я представлял команду "Упорные валютчики", и наша команда действительно доказала, что мы упорные! Ведь на первом этапе мы заняли лишь третье место из четырёх, тогда наша команда называлась просто "Валютчики" , а теперь мы добавили слово УПОРНЫЕ и оно действительно помогло нам добиться больших успехов, чем в прошлый раз! Мы заняли 2 место из 6 команд и получили свой приз и очень счастливы! Хотел бы сказать ещё огромное спасибо Роману и всем участники ведь именно участники, а не весёлая немецкая музыка делали игру по-настоящему горячей! Я хотел бы чтобы все кто участвовал обязательно приходили на наши встречи трейдеров, которые мы все хотим организовывать раз в месяц! Немного об игре: Начал я один без своей команды, так как остальные участники не могли прийти раньше и без них у меня торговля шла уж совсем плохо, я потерял 200$ в первые полчаса, но затем моя команда была в полном составе (а в команду входят очень близкие мне бабушка с дедушкой) и вот тут они начали меня так поддерживать и помогать мне что я за несколько минут возвратил все деньги и даже с прибылью! И вот тот результат который вы видите 2-ое место и 34$ прибыли!
  4. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем известно что психологический настрой в торговле очень важен. В этот раз было тому реальное подтверждение ))
  5. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый добрый вечер.
    Вчера была отличная игра. А еще была хорошая живая музыка. Под конец игры играли джаз. Люблю джаз.
    В этот раз мы победили. Немного сменили тактику. Первая открытая сделка по евро пошла в плюс и мы открыли несколько сделок по другим инструментам. Какие то пошли в нашу сторону, а некоторые против нас. Но, при закрытии всех позиций мы были в плюсе на 40 долларов. А до конца игры еще было больше часа. Вначале мы решили, что надо ждать. Но, дух азарта и желание игры и соперничества все же взял вверх и мы открыли ордер на продажу дакса. И установили такой уровень, при пробитии которого, дакс должен был пойти вниз. А случилось все совсем наоборот. Дакс пробил этот уровень и развернулся вместе с нашими деньгами. И так быстренько побежал прочь от нас. У меня было желание отпустить его в бега. Я думал, что он все равно далеко не убежит и мы заработаем. Хорошо, Виктор, сказал, что надо закрывать сделку. В момент закрытия мы уже потеряли порядка 200 долларов. Нам ничего не оставалось, как открыться в другую сторону. Пол часа адреналин бил в виски. Дакс медленно и неохотно шел уже в нашу сторону. Выйдя снова в профит, мы остановились. И зафиксировали прибыль в 44 доллара. Но, судьба решила еще немного пощекотать нам нервы. Когда команда GoldFish сказала, что они в хорошем плюсе, мы снова ввязались в борьбу. Но сделали доллар с небольшим и вышли из игры. Не стоит жадничать - сказали мы. И оказались на первом месте.

Игра была очень напряженной и адреналинистой. Спасибо всем пришедшим участникам. В этот раз дух соперничества присутствовал в большом объеме!
  6. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Благородный маньяк Посмотреть сообщение
    Не стоит жадничать - сказали мы. И оказались на первом месте.
    Дакс не любит жадных. Удачи.
    With love from DAX...
  7. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Для тех кто любит джаз...

Ностальгия (Игорь Бутман)
  8. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    6 сентября Broco разыграла планшетные компьютеры Apple - iPad2 среди команд-победителей летних турниров трейдеров!

В розыгрыше приняли участие 42 команды из 19 городов России и СНГ. И волей случая фортуна определила лучших из лучших. Ими стали Евгений Егоров и Виктор Худяков - команда Dream Team из Екатеринбурга! В подарок каждый из них получит планшетный компьютер Apple — iPad2.

Призы будут вручены победителям в торжественной обстановке у нас в офисе.

Я поздравляю Евгения и Виктора, я действительно не ожидал что победит наша команда, это просто невероятно! Очень рад за них, надеюсь подарки помогут им в торговле на финансовых рынках.

Призы вручим сразу как только они появятся в офисе. Здесь можно посмотреть видео розыгрыша.
  9. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня в торжественной обстановке, в офисе были вручены два айпада нашим удачливым трейдерам Евгению Егорову и Виктору Худякову. Ещё раз их поздравляю и желаю больших побед на пути трейдинга, надеюсь подарки Broco им помогут в этом!
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте Роман! Ну что там с турниром трейдеров прояснилось что-нибудь?
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать