Конкурсы » Летние турниры трейдеров » Турниры трейдеров в Екатеринбурге
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    28 июля я своей семьёй трейдеров принимал участие в турнире трейдеров в Екатеринбурге!
    Там было отлично, приятная атмосфера, вкусные фрукты и т.д. За всю организацию, общение и создание приятной атмосферы огромное спасибо классному человеку Роману Кортневу! Вы всё сделали клёво!
  2. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, как уже сказал Костя, состоялся первый Турнир Трейдеров Екатеринбурга!

Собралось 11 человек (я 12-й) и разбившись на 4 команды, трейдеры приступили к ожесточённой битве ))) :boxing:
    В процессе турнира были жёсткие перебои с интернетом и нам пришлось немного понервничать :rant2: и потрепать нервы администратору ресторана, который пытался уверить нас что такого никогда не было и только нашествие неистовых трейдеров Екатеринбурга повергло в шок их wi-fi-роутер...
    Но вскоре роутер перезагрузили и турнир продолжился...

Через некоторое время выснилось что фрукты на столе настоящие и трейдеры принялись исправлять ситуацию поглощая разноцветные дольки запивая минералкой :pepsi: (забыли сфотографировать)

В ходе торгов популярностью пользовалось золото, но как выяснилось позже не всем оно дало шанс озолотиться, а те кто рассчитывал что оно пойдёт вверх с удивлением обнаружил что оно пошло :thumbsdown:

Музыка немецких маршей немецкого ресторана Ганс побуждала принимать чёткие и решительные действия и трейдеры не могли удержаться и отчаянно истезали клавиатуру своих ноутбуков )))

И всё же из четырёх команд под конец турнира 3 оказались в плюсе и к большой радости я вручил призовые флаеры на 1000, 500 и 200 долларов и дипломы всем победителям. Лауреаты также не остались без подарков, и мы подарили им календари трейдера, книги и флаеры с кодами к обучающим курсам Broco. Книги также могут получить все участники, я просто не стал тащить их в ресторан. Заходите в офис, забирайте! Также все получили фирменные буклеты и узнали последние новости компании Broco.

Номинацию Гуру вручили Вячеславу Черезову как главному победителю и руководителю победившей команды "AVG". В ходе торгов можно было наблюдать их спокойствие и уверенность в своей торговой системе, сразу было видно что они знают где искать рыбные места ))) :fishing:

Евгения Егорова пришлось наградить номинацией Самый страстный болельщик, так как выяснилось что он принёс с собой кинжал и решил со своей командой "Profit" взять приз силой если не поможет удача :pirate2:

Костя Кузьминых, как самый молодой и активный руководитель своей команды "Валютчики" чуть было не вылетел из призового места используя стратегии агрессивного скальпинга, но в последний момент образумился и вышел в плюс. :smartass:

Капитан команды USU Team Иван Вольхин со своей прекрасной половинкой как выяснилось в середине турнира был впереди всего флота, но под конец ветер подул не в их сторону и они заняли второе место.

Ну и наконец Пупова Галина стала обладательницей номинации Самый великовозрастный трейдер, как самый старший участник Турнира Трейдеров.

Я благодарю всех трейдеров за участие, рад был со всеми познакомиться и надеюсь наши встречи будут чаще, ведь профессия современного трейдера требует общения с единомышленниками, так как большая часть торгов проходит в тишине дома, а общение всегда настраивает на уверенный лад, что необходимо для заключения прибыльных сделок. Психология и настроение рулит.

Я думаю нужно организовать что-то вроде клуба трейдеров. Любые идеи приветствуются, пишите выкладывайте. Мы сами создаём нашу тусовку, поэтому всё зависит от нас, как мы сделаем так и будет и пускай нам завидуют! ну и конечно же присоединяются в нашу душевную команду.

Выкладываю фотоотчёт, с фотоаппаратом немного не повезло, я свой отдал на время, какой уж был... У кого есть фотки ещё выкладывайте!

Собственно ресторан...

Команда Profit

Команда AVG

Команда USU Team

Команда Валютчики
  3. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Команда победителей будет участвовать в розыгрыше айпадов, надеюсь им повезёт!
  4. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мужчины серьёзны...
  5. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Жду всех победителей в офисе сегодня или в любой день для открытия призовых счетов! Также напоминаю об условиях призовых счетов (счета можно открыть и не посещая офис)

Условия призовых счетов.

Бонусная сумма зачисляется на отдельный призовой счет. Бонус не может быть снят со счета, но позволяет совершать торговые операции и получать прибыль.

Прибыль, полученная в результате инвестирования бонусных средств, может быть выведена со счета или реинвестирована.

Пополнение призовых счетов невозможно.

Бонусная сумма действительна до указанной в призовом флаерсе даты. По истечении указанной даты бонус аннулируется, а счет из призового переводится в разряд реальных торговых счетов.

Бонус может быть аннулирован Компанией при выявлении злоупотреблений со стороны Клиента.

Для получения бонуса необходимо:

Зарегистрироваться в Личном кабинете

Открыть реальный торговый счет

Сообщить в отдел брокерского обслуживания индивидуальный код, указанный на призовом флаерсе.

Для открытия счёта вы можете воспользоваться формой регионального представительства либо на официальном сайте компании. У кого уже есть счёт в Broco, должны открыть в личном кабинете отдельный счёт на который будет начислена призовая сумма.

Будет интересно если вы поделитесь своими результатами по итогам торгов на призовых счетах и расскажете об этом в наше ветке.

Всем успехов и профитов!
  6. 41
    Комментарии
    1
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Приветствую всех.
    Турнир вообще получился увлекательный. Хоть наша команда и не выиграла, но я получил большое удовольствие от самого турнира и от знакомства с участниками.Первый час у нас все получалось, причем хорошо. Но во втором часу эмоции нас все же победили, и мы ушли в минус по нашим открытым позициям. Когда до конца турнира осталось 10 минут, мы закрыли наши позиции и зафиксировали наши убытки, но каково было наше удивление, когда через 5 минут после окончания турнира цена двинулась в нашу сторону и мы бы вышли в большой плюс. Но это был не наш день.
    Конечно, хотелось выиграть и проигрыш принес небольшое разочарование, НО удовольствие от игры, от участия и общения все же больше.
    Мне все понравилось. Место проведения было выбрано тоже классное:thumbsup_002::thumbsup_002:
    Я очень даже не против, чтобы сделать клуб трейдеров:thumbsup_002: и иногда встречаться, чтобы просто пообщаться.
    Большое спасибо Роману за организацию и всем участникам за игру:thumbsup_002:
  7. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Евгений, надеюсь в следующем турнире вам повезёт. И если четверг не ваш день, то для следующего конкурса я выбрал среду :grin: Так что всё в ваших руках. Ну и конечно не забывайте в следующий раз ваш ноутбук - он должен вам помочь!
    И кстати заходите за фирменной книгой к нам в офис! Я сегодня здесь, и возможно завтра тоже буду.
  8. 1,019
    Комментарии
    9
    Темы
    1725
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоже скажу спасибо за сам турнир компании и вам Роман за организацию и проведение, место проведения было не обычное, мы привыкли работать в тишине а вот для общения в самый раз. Добирались с супругой 3 часа на конкурс и не пожалели и дело не в победе а в самой атмосфере конкурса и еще повидали в лицо тех кто настроен добиться результатов в этой сфере. Еще раз спасибо и до следующего раза. По возможности обязательно приму участие. Я голосую да :thumbsup_002: за идею клуба! Для обмена опытом и просто общения!
  9. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Благодарю за оценку. Иван (2 место) тоже сказал что ожидал более тихой обстановки. Я думаю можно учесть этот момент на будущее и может быть в следующий раз собраться просто пораньше пока там тихая музыка. Ведь только под вечер они усиливают громкость. А можно и другой ресторанчик присмотреть.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Роман уточните пожалуйста во сколько турнир трейдеров будет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать