Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Индикатор маржи (BrocoRealMargin)
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Soltek Посмотреть сообщение
    Считывает, пишет 197 контрактов считал, вешал уже на пустой обычный график, все тоже самое. Терминал не грузит процессор нисколько, просто масштаб не работает и все.
    Да, странно... Вроде пока ни у кого таких симптомов не было...
    А если вообще отключить параметр RecieveDataFromServer? А также попробуйте при этом отключённом параметре запретить загрузку DLL в настройках индикатора.
  2. 33
    Комментарии
    2
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Да, странно... Вроде пока ни у кого таких симптомов не было...
    А если вообще отключить параметр RecieveDataFromServer? А также попробуйте при этом отключённом параметре запретить загрузку DLL в настройках индикатора.

RecieveDataFromServer - это виновато, ДЛЛ даже включена, просто передачу отключил и все работает. Я код не смотрел, как там обновление реализовано?, достаточно после старта наверно раз проверить спецификацию.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Soltek Посмотреть сообщение
    RecieveDataFromServer - это виновато, ДЛЛ даже включена, просто передачу отключил и все работает. Я код не смотрел, как там обновление реализовано?, достаточно после старта наверно раз проверить спецификацию.
    Ну там один раз и проверяется при старте, либо при переключении таймфрейма.
    Ок, попробую разобраться в чём причина. Можете пока вообще не включать этот параметр, т.к. все данные уже хранятся в файле. А изменение спецификаций на сайте происходит редко, так что можно его раз в неделю включать, обновлять данные, и потом выключать.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    В связи с переносом русскоязычного сайта броко на другой домен, прежний адрес страницы со спецификациями контрактов стал нерабочим. Поэтому пришлось вносить изменения в код индикатора.
    Чтобы больше не париться, я ввёл дополнительный параметр SpecificationsURL, в котором и записан адрес страницы. Если в будущем что-то опять случится, то можно будет просто вбить туда другой адрес.

И также я убрал чтение спецификаций при каждом переключении таймфрейма, т.к. это лишь мешало.
    Вложения Вложения
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошу прощения, в выложенной вчера версии 1.4 у меня была ошибка, из-за чего спецификации не считывались с сайта. Вот исправленная версия.
    Вложения Вложения
  6. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо еще раз за обновленный индюк :)

Вверх
РегистрацияX