Разное » Наши компании » Зачисление средств на счет
+ Подписаться
  1. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Зачисление средств на счет

Вопрос такой. Проживаю постоянно в Казахстане, здесь (в отличие от России) для международного перевода необходим договор (различий по сумме нет), во всех банках.
    Причем в банке совершенно не понимают, что есть торговые субсчета на физлицо (аккаунт) на счету юрлица иностранного... Мне их непрофессионализм уже порядком надоел :devil: Раньше, работая с российскими ДЦ, было проще, поменял на WMZ, переслал, деньги на счету. Кто что посоветует?
    Есть вариант переслать на кошелек WM, потом оттуда сделать wire transfer в Ситибанк, но много комиссии забирается. Что можете посоветовать? Есть ли возможность сделать перевод через Ark? Или придется все-таки ждать договор с FXDD...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,623
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можем быстро (в течение 1-2 дней) выслать вам договор, подписанный FXDD. Для этого пошлите мне запрос на dogovor@megabroker.ru и укажите в письме номер вашего торгового счета.
    Цитата Сообщение от B@ss
    Вопрос такой. Проживаю постоянно в Казахстане, здесь (в отличие от России) для международного перевода необходим договор (различий по сумме нет), во всех банках.
    Причем в банке совершенно не понимают, что есть торговые субсчета на физлицо (аккаунт) на счету юрлица иностранного... Мне их непрофессионализм уже порядком надоел :devil: Раньше, работая с российскими ДЦ, было проще, поменял на WMZ, переслал, деньги на счету. Кто что посоветует?
    Есть вариант переслать на кошелек WM, потом оттуда сделать wire transfer в Ситибанк, но много комиссии забирается. Что можете посоветовать? Есть ли возможность сделать перевод через Ark? Или придется все-таки ждать договор с FXDD...
  3. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Можем быстро (в течение 1-2 дней) выслать вам договор, подписанный FXDD. Для этого пошлите мне запрос на dogovor@megabroker.ru и укажите в письме номер вашего торгового счета.
    Запрос отправил. Возможна ли доставка через курьерскую службу? Расходы беру на себя.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Странно, но до сих пор не получил от вас письма, попробуйте отправить его еще раз.

FXDD высылает нам последнюю страницу договора с их подписью в электронном виде. Обычно для банков достаточно договора в таком виде. Давайте вначале попробуем так.
    Цитата Сообщение от B@ss
    Запрос отправил. Возможна ли доставка через курьерскую службу? Расходы беру на себя.
  5. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Странно, но до сих пор не получил от вас письма, попробуйте отправить его еще раз.

FXDD высылает нам последнюю страницу договора с их подписью в электронном виде. Обычно для банков достаточно договора в таком виде. Давайте вначале попробуем так.
    Понятно. Отправил запрос еще раз с другого ящика.
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Запрос получен.
    Цитата Сообщение от B@ss
    Понятно. Отправил запрос еще раз с другого ящика.
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отправил вам договор, подписанный FXDD.
  8. 144
    Комментарии
    7
    Темы
    149
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Странное дело - никакой банк у нас не решается сделать такой перевод, аргументы - типа нацбанк при проверке расценит это как незаконную предпринимательскую деятельность, отмывание денег и т.д. и т.п. Я им говорил, что нет ни в россии, ни в казахстане законодательных актов, регулирующих такого рода деятельность. Нашел малоизвестный Lariba bank (ес-но с участием иностранного капитала), там сказали, что имели дело с такого рода переводами (имеется в виду субсчет физлица на счету юрлица), и сказали - не вопрос. Даже соглашение не нужно (ну это для меня, у меня гражданство осталось российское). Соглашение будет нужно только при переводе на мой валютный счет от FXDD.Остальные - ни ни. Чего боятся? Сами не знают. Бесит... Неделю бегал по банкам.
    Так что, кто работает в Казахстане - рецепт: Lariba bank.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать