Разное » Наши компании » Терминалы МТ4 и/или FXDD
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 6
    Комментарии
    4
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Терминалы МТ4 и/или FXDD

Добрый день.
    Если я открываю у Вас реальный счет, могу ли я работать с ним как в МТ4, так и в терминале FXDD?
    Насколько я понимаю, счет один, а терминалы можно использовать разные, по желанию.
    Так ли это?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,702
  2. 36
    Комментарии
    5
    Темы
    38
    Репутация Pro

Guest

3 Медалей
    Да, это так.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    При заполнении он-лайн анкеты на открытие счета, просто выбирите тот терминал с которым вы хотите работать.

В дальнейшем работа по счету возможна только с одним терминалом (т.е. нельзя одновременно работать с одним счетом из разных терминалов), но при желании можно перенести счет из одного терминала в другой.
  4. 6
    Комментарии
    4
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    При заполнении он-лайн анкеты на открытие счета, просто выбирите тот терминал с которым вы хотите работать.

В дальнейшем работа по счету возможна только с одним терминалом (т.е. нельзя одновременно работать с одним счетом из разных терминалов), но при желании можно перенести счет из одного терминала в другой.
    Спасибо, ясно. Еще два вопроса:

1. А как у терминала FXDD с траффиком? Он больше или меньше чем у МТ4? Я работаю через GPRS и МТ4 вполне нормально работает.
    2. Для МТ4 есть версия на КПК. Есть ли возможность работать на КПК для FXDD?
  5. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. FXDD Trader разработан американцами, поэтому трафика он потребляет значительно больше, чем МТ. И скорее всего для работы по GPRS не подойдет.
    2. С КПК можно работать только на МТ3 или МТ4, мобильной версии для FXDD Trader нет.
    Цитата Сообщение от B.I.P.
    Спасибо, ясно. Еще два вопроса:

1. А как у терминала FXDD с траффиком? Он больше или меньше чем у МТ4? Я работаю через GPRS и МТ4 вполне нормально работает.
    2. Для МТ4 есть версия на КПК. Есть ли возможность работать на КПК для FXDD?
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Открыл реал-счет. Хочу работать с МТ4.
    Пришло письмо:
    Your application has been approved and your standard account opened.
    Your User Login is “XXXXX” the Password has been initially set to “XXXXXX”
    It is strongly suggested that you change the password after logging in the first time.
    Also note you will be using the Meta-Trader 3.86 Platform.
    Не хотелось бы возвращаться к МТ3, у меня индюки и глаза уже заточены по другому.
    МТ4 еще не работает на реале?
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На данный момет МТ4 доступен для скачивания, но на реалах пока не работает. В FXDD сказали, что у них почти все готово для работы клиентов на реалах в МТ4 и в ближайшее время уже можно будет работать на реалах через МТ4. Точных сроков не называют, но говорят, что это будет очень скоро. Поэтому вы можете уже зачислять средства, а как появится МТ4 я сразу сообщу вам об этом и FXDD перенесет ваш счет в МТ4.
    Цитата Сообщение от Gragdanin
    Открыл реал-счет. Хочу работать с МТ4.
    Пришло письмо:
    Your application has been approved and your standard account opened.
    Your User Login is “XXXXX” the Password has been initially set to “XXXXXX”
    It is strongly suggested that you change the password after logging in the first time.
    Also note you will be using the Meta-Trader 3.86 Platform.
    Не хотелось бы возвращаться к МТ3, у меня индюки и глаза уже заточены по другому.
    МТ4 еще не работает на реале?
  8. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Понял, буду зачислять.
    Вопрос в связи с этим, поскольку я все равно не буду работать через МТ3, а работать мне надо (почти единственный источник дохода), то зачислить я хочу небольшую часть денег (для подтверждения полного открытия счета). При заполнении форм на открытие сумма первоначального депо была побольше, чем я сейчас готов заморозить на неопределенное время.
    Возможно ли зачислить сумму, отличную от первоначально заявленной?
  9. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, конечно.
    Цитата Сообщение от Gragdanin
    Понял, буду зачислять.
    Вопрос в связи с этим, поскольку я все равно не буду работать через МТ3, а работать мне надо (почти единственный источник дохода), то зачислить я хочу небольшую часть денег (для подтверждения полного открытия счета). При заполнении форм на открытие сумма первоначального депо была побольше, чем я сейчас готов заморозить на неопределенное время.
    Возможно ли зачислить сумму, отличную от первоначально заявленной?
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Sakharov
    Да, это так.
    Можно ли открыть два разных счета для использования обоих терминалов?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать