Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Мой прогноз EUR/USD
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Это я так понял начало падения. 1-я волна есть, 2-я тоже. Человек думает что рухнет евро ниже плинтуса в 3-й волне, которая по его мнению обозначилась. В общем что-то похоже на ВА, но явно не дотягивает до полноценного анализа. Хотя на показанном отрезке выглядит вполне правдоподобно.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ... но явно не дотягивает до полноценного анализа.
    Ага, квадрат Малевича сатрелся бы лучше... :D
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Будь хоть параллелепиппед,
    Будь хоть круг, едрёна вошь. (с) :D
  4. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мой прогноз сбылся цена упала на 200 пунктов.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от xboss Посмотреть сообщение
    ... 1:0 в пользу Вас :D только не забудьте написать когда закроете сделку (желательно сразу после закрытия или перед закрытием трейда) :)
  6. 341
    Комментарии
    6
    Темы
    366
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сразу видно человек делом занимается... Вот бы мне так торговать. В чем секрет вашего успеха как трейдера? Ну может там я не знаю, индикаторами что ли поделитесь?
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Это было и козе понятно. Только вот теперь на повестке дня вопрос - куда и на сколько наша барышня может сходить? Ваши варианты. ;)
  8. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    щас сложно сказать куда пойдет уж сильная неопределенность особенно 8 июля была после выхода новостей по США . Щас в данный момент больше склоняюсь к снижению Евро так как с Грецией вроде решили. Ну лично я продал от 1.4250 со стоп лоссом 150 пунктов.
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вот примерно в атком канале идет ЕВРО ДОЛЛАР
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    щас сложно сказать куда пойдет уж сильная неопределенность особенно 8 июля была после выхода новостей по США . Щас в данный момент больше склоняюсь к снижению Евро так как с Грецией вроде решили. Ну лично я продал от 1.4250 со стоп лоссом 150 пунктов.
    Так решили-то в пользу евро. Тут даже если по фундаменту смотреть, то есть 3 важных фактора которые с большой долей вероятности говорят о том что евро будет расти.
    1. Положительное решение проблемы по Греции, а именно принятые греческим парламентом поправки к бюджету, позволяющие сократить бюджетные расходы и тем самым увеличить выплаты по внешнему долгу.
    2. Повышение процентной ставки ЕЦБ.
    3. Отвратительные данные по безработице и количеству новых рабочих мест в США.
    Да и если уж Вы начали разговор с того что выложили скрин с попыткой ВА, то присмотритесь внимательней ко всему движению евро на дневном ТФ начиная с июня прошлого года. В крайнем случае можно рассмотреть движение начиная с января этого, там тоже интересное можно увидеть.

Хотя конечно же что 100% гарантии что пойдёт вверх или вниз нет и быть не может. Есть просто определённая доля вероятности. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать