Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужен ли девушке Паммм-парарам?
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    могу сказать тоже самое... мда, грустно... ну учите-учите, писать только научитесь сначала:cool:
    КАРОЧ, девушка просила ЕЙ ответить а отликаетесь вы. Странно все это. Неадекват серьезный у вас в голове. Больше отвечать вам не стану - не вижу смысла. У человека как бы решается судьба , а вам пофиг. Вы даже не поняли этого. С анализом у вас дела плохие и не осуждайте - как сказал - так есть - это приговор .
  2. 1,573
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Можете не беспокоится, я не буду мешать вам, мне глубоко по барабану, что вы и где пишете (тем более, что все десять ваших постов можно уместить в одну строчку), у меня есть собственный опыт и мнение на этот счет и об основных проблемах я уже здесь все что думаю сказал.
    Личного общения, так понимаю, не выйдет. Поэтому, удачи!
    вы раньше меня написали. ок. Личное общение - только по тематике и в других ветках. Просто вы не поняли разницу между
    "проституцией и ситуацией" . В других ветках можем общаться на другие темы . но тут был предметный вопрос. И я ответил - сказал свое мнение - а вы почему то пытались оспорить его и сыграть в иные ворота, что охарактеризовало вас не совсем с аналитическим мышлением человеком. потому ...как то так... "сами виноваты" - как любит говорить Познер
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    TRS - последнее устное предупреждение за обсуждение личности (п. 3.3.2.)
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЭнДжи Посмотреть сообщение
    Всем привет :wub:

У меня простой вопрос к профессионалам и не очень :confused:

Если торговля прет, стоит ли озаботиться Памм-счетом, чтобы дополнительно зарабатывать на вознаграждении? Или ну его на фиг — и свобода в пользовании своим увеличивающимся капиталом дороже? Может есть те, кто пользовался Паммом и отказался от него именно по причине того, что работать на инвестора хуже, чем на себя?

Интересует все - от жесткого оппортунизма до елейной сладости :greedy:
    Твоя хотелка тебя погубит :D !!! Смотри выделенное .... и радуйся жизни.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    отчета из МТ выложите за год, который прет. Тогда реально станет ясно: насколь интересны вам как ПАММ управляющйи инвесторам?
    МОжет "таки очень, а может таки вовсе нет.":)
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать