Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужен ли девушке Паммм-парарам?
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Оооо, да это ж еще один упущенный ... или опущенный... ответ!!!:eek::D:D:D
    ой ой ой - вы еще и остряк . но это не практично это мимо темы - ЗДЕСЬ обсуждаем Тему и ВОПРОС
  2. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    и если серьезно , Эйнджи, то вот что я думаю насчет вас.
    Опыту никакого. Вы не знаете чем вас обязывает торговля чужими средствами, а оно обязывает. Потому ваша торговля может существенно измениться .Говорю вам это не просто как какой то мальчик с улицы а как спец , который торгует на средствах чужих уже 11 лет. Если вы не готовы, психологоически, то и притормозите с таким решением.
  3. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Добейтесь стабильности. Скажем, 1 год. Сделаете статист. выборку - проанализируете и потом решите. НУ и я как то так...уверен, что у женщин по их природе принадлежит большое преимущество перед нами - интуиция врожденная, склонность к сохранности и т.д. ТЕМ не менее вам следовало бы умерить свои иллюзии насчет вашей успешности и просто смотреть более трезво на реальность.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    ой ой ой - вы еще и остряк . но это не практично это мимо темы - ЗДЕСЬ обсуждаем Тему и ВОПРОС
    я уж и не знаю, где смеяться, а где нет... думал опять анек:unsure:

скажите прямо, инвесторов и так "днем с огнем", торгуйте на свои.:smartass:
  5. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    вы не в теме. ТЕМА - задают вопрос Ее обсуждаешь. Я обсуждаю ее по моральным и финансовым правам. ИБО я реально зарабатываю на управлении, живу ЭТИМ. Делюсь опытом. А вы какой то мальчик веселункчик - всеб вам да посмеяться.)) хыхы
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    вы не в теме. ТЕМА - задают вопрос Ее обсуждаешь. Я обсуждаю ее по моральным и финансовым правам. ИБО я реально зарабатываю на управлении, живу ЭТИМ. Делюсь опытом. А вы какой то мальчик веселункчик - всеб вам да посмеяться.)) хыхы
    могу сказать тоже самое... мда, грустно... ну учите-учите, писать только научитесь сначала:cool:
  7. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    И это правда, что инвесторов найти легко. При успешной торговле проблемы снимаются. НО я хотел предостеречь начинающих, т.к. торговля на свои и чужие - это разные вещи.
  8. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    могу сказать тоже самое... мда, грустно... ну учите-учите, писать только научитесь сначала:cool:
    желатетес добить вас? СЭР. Был вопрос изначально . ПРОФИ или не профи ответьте. Я ОТОЗВАЛСЯ. ЕСЛИ вас смущают мои ответы или присутствие на данном форуме , то проблема не во мне а в ВАС
  9. 1,562
    Комментарии
    5
    Темы
    774
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    ИБО я высказываю свое мнение на рыночные ситуции либо на компании непредвзято, чем и заслужил уважение - я этим хорош. И мне очень небезразлично когда заитересованные компании убеждают кого то в принятии решений. Потому говорю как независимый. Желаете проссать ? Влком. Реально тобьется не ранее 5 лет.- это реальность
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    желатетес добить вас? СЭР. Был вопрос изначально . ПРОФИ или не профи ответьте. Я ОТОЗВАЛСЯ. ЕСЛИ вас смущают мои ответы или присутствие на данном форуме , то проблема не во мне а в ВАС
    Можете не беспокоится, я не буду мешать вам, мне глубоко по барабану, что вы и где пишете (тем более, что все десять ваших постов можно уместить в одну строчку), у меня есть собственный опыт и мнение на этот счет и об основных проблемах я уже здесь все что думаю сказал.
    Личного общения, так понимаю, не выйдет. Поэтому, удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать