Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение торговой стратегии "Определи силу"
+ Подписаться
  1. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Обсуждение торговой стратегии "Определи силу"

Обсуждение торговой стратегии "ОПРЕДЕЛИ СИЛУ"
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,182
  2. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Посмотрел ваши посты, такое впечатление, что два индикатора в доп. окнах совершенно не нужны. Может я и не прав.
  3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да вы правы, индикатор объёма использую только по привычке, мне важно знать когда рынок активен а когда нет.А индикатор A/D я раньше использовал, но сейчас почти не доверяю даже ему.На самом деле индикаторы полезная штука, но они выдают не точную информацию, так же как и сама цена.Всё неоднозначно, поэтому я пришёл к выводу их не использовать.
  4. 4,078
    Комментарии
    24
    Темы
    6269
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пока работа шла на Н1 всё было здорово, последние сделки открывались по М5 - результаты хуже. Может не стоит опускаться ниже Н1, тем более, что запас прочности солидный?
    Как давно вы работаете по этой методе?
  5. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Пока работа шла на Н1 всё было здорово, последние сделки открывались по М5 - результаты хуже. Может не стоит опускаться ниже Н1, тем более, что запас прочности солидный?
    Да я заметил!Думаю так и поступлю, Дакс сам по себе капризный инструмент, у него есть свои тонкости.Да и немного повлиял фактор что сейчас я мало времени уделяю слежению за ценой.

Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Как давно вы работаете по этой методе?
    Методом по которому важна сила быков либо медведей работаю уже 2 года.Это самый точный индикатор и сигнал из всех имеющихся.В описаниях почитайте на что нужно обращать внимание.Ещё свечи играют роль, но чуть менее важную, чем само движение.
    А самой торговлей по отложенным ордерам работаю с начала конкурса, ранее входил по рынку.Ждал "идеальную цену" для входа и входил.Это позволяло ещё больше сокращать риски, но зато я забирал прибыль сразу(после истощения фигуры)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать