Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Японец"
+ Подписаться
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
  1. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я считаю, что лучше всего свечной анализ, использовать естественно, на старших тф т.е от H4 до W1, так как там анализ происходит более четкий и таких движений, которые есть на M1 нету. Более спокойно торгуется на старших тф, плюс я бы добавил, что нужно помимо свечной анализа использовать еще важные уровни сопротивления и поддержки и для фильтра еще использовать новостной фон, в совокупности все это даст большую вероятность отработки вашего прогноза. :smartass:
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Может я что то не так понял из вашего сообщения, но молот это просто разворотная фигура. Т.е. она на несёт в себе нагрузки как таковая. А вот с подтверждением -- да.
    Для входа, молот без подтверждения выгодней чем с подтверждением, мне кааться! :smartass:
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FxAzy Посмотреть сообщение
    Я считаю, что лучше всего свечной анализ, использовать естественно, на старших тф т.е от H4 до W1, так как там анализ происходит более четкий и таких движений, которые есть на M1 нету. Более спокойно торгуется на старших тф, .......
    :D
    На месячном графике, наверное самая спокойная торговля по свечкам. ;) Там достаточно раз в неделю включать терминал и целую неделю думать в какую сторону открыться. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать