Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-39, 2-е место
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    На фоне довольно не плохого начала месяца решил увеличить риски - увеличив объем лота (но сократив стоп) и увеличив количество последовательно открытых позиций при достижении стопа.
    В общем ни к чему хорошему это не привело, я лишь чуть не достиг критической просадки в 12% от депо месяца, и заработал кучу лосей.
    Жадность не лучший советник в торговле. :D

Всем хорошего настроения и приятной торговли. ;)
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Всем доброго времени суток.

Неделя прошла из ряда вон плохо, рынок лихорадит да и меня тоже, если после отпуска голова была более-менее светлая, то сейчас окунувшись в повседневную рутину, она не соображает нихрена. Времени на анализ трачу все меньше, желание получить прибыль все больше, соответственно ни к чему хорошему это не приводит, приводит только стадо лосей. Да еще пару сделок выбило по стопу почти пипс в пипс, а они могли полностью восстановить прибыль полученную в начале месяца, да и приумножить ее неплохо, в общем это не добавило мне позитива, а без него в торговле никуда.
    Со следующей недели постараюсь прекратить порочную практику - сделать из количества качество и все-таки выкроить время на нормальный анализ рынка.

Хорошего настроения Вам и приятной торговли.
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Всем доброго времени суток.
    Итоги месяца очень плачевные. Если бы я ставил себе оценку я бы поставил неуд., полный провал второй половины месяца. Тактика, которую я избрал в торговле себя не оправдала, слишком уж мало времени получается уделять анализу рынка да и тот приходится на тихоокеанскую сессию. :cry:
    Так что пока минимизирую лоты, до того времени пока американцы не разберутся, что делать со своими фантиками, постараюсь строить только долгосрочные позиции.
  4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Газ все-таки куплю, столько сил на него угробил, жаль если без меня вверх пойдет, а сейчас как раз самое время по-моему.

Всем удачи и приятной торговли. :greedy:
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Покупка фунта.
    Думаю белиберда с долларом закончилась, американцы выкинули все свои козыря, и пора доллару опять катиться по наклонной.
    Фантики они и есть фантики, и чем больше людей будет это понимать избавляясь от доллара тем быстрей он покатится.

6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Евро пожалую тоже прикуплю, уж очень хорошее соотношение рисков и прибыли.

7. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Просадка депозита превысила 20%.

Торговля на счете остановлена.

Хочу поблагодарить компанию за предоставленный шанс.
    Жаль не смог им нормально воспользоваться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать