Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 28 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Поздравляю победителей!

Для того, чтобы получить свой приз, напишите мне личное сообщение
    с указанием номера своего реального(долларового) счета.

Зачисление призовых производится по понедельникам.
  2. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тимур сделка последняя закрылась автоматом,и пришло сообщение что конкурс завершён.Значит если автоматом закрывается то всё равно дисквалификация?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SCALP PPP Посмотреть сообщение
    Тимур сделка последняя закрылась автоматом,и пришло сообщение что конкурс завершён.Значит если автоматом закрывается то всё равно дисквалификация?
    А для кого я пишу это каждый конкурс? :eek: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=111
    Автомат закрывает сделки через 1 секунду после окончания конкурса.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А для кого я пишу это каждый конкурс? :eek: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=111
    Автомат закрывает сделки через 1 секунду после окончания конкурса.
    Ну если есть такая возможность закрывать автоматом :D, может так пускай и будет, а то пока начинаешь закрывать ордера, как отложенные так и в "бою" время уходит порой до нескольких мин. :), а порой один ордер закрывается 30 сек., и не кому обидно не будет, даже тем, у кого инет выбило :smartass: Ведь конкурс та короткий, это в школе управляющих, да согласен , за месяц работы можно и ордера забыть закрыть :D.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Ну если есть такая возможность закрывать автоматом :D, может так пускай и будет, а то пока начинаешь закрывать ордера, как отложенные так и в "бою" время уходит порой до нескольких мин. :), а порой один ордер закрывается 30 сек., и не кому обидно не будет, даже тем, у кого инет выбило :smartass: Ведь конкурс та короткий, это в школе управляющих, да согласен , за месяц работы можно и ордера забыть закрыть :D.
    Ещё чтобы и сами открывали ордера, а через час по первому контракту тоже ордера закрывали.
  6. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Ещё чтобы и сами открывали ордера, а через час по первому контракту тоже ордера закрывали.
    Та не , это уже слишком :D, только закрытие второго часа Дабла и "Русской рулетки" и все :)
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажите пож. чет я не понял в отчете победителей видно что они открывали позиции в 17.00 , а ведь последние данныые только были в 17.15
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Valentin_01 Посмотреть сообщение
    подскажите пож. чет я не понял в отчете победителей видно что они открывали позиции в 17.00 , а ведь последние данныые только были в 17.15
    Подсказки по контрактам опубликованы за час до начала конкурса. http://www.procapital.ru/showpost.ph...59&postcount=2

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать