Конкурсы » Летние турниры трейдеров » Турнир трейдеров в Днепропетровске
+ Подписаться
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Ну подготовка у всех разная :smartass: Ну на счет работать командой..., поэтому поводу есть одно из правил трейдера, в котором сказано что при торговле не стоит делиться или торговать вместе с кем то.

Данное правило определяет индивидуальный подход трейдера, который может быть изменен и привести к убыткам, в частности. Это я к тому что когда торгуешь должен торговать своим умом и по своим правилам. После можно....
    Осмелюсь поспорить)Я вполне самодостаточный трейдер с опытом и полноценной прибыльной ТС...И мои ученики уже зарабатывают деньги. Я к тому что прислушиваться к чьему-то мнению я отвык давно. Как сказал Герчик (трейдер и человек которого я очень уважаю) - в группе ПСИХОЛОГИЧЕСКИ легче торговать. К этому и клоню...
  2. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PatalogoanatomFX Посмотреть сообщение
    Осмелюсь поспорить)Я вполне самодостаточный трейдер с опытом и полноценной прибыльной ТС...И мои ученики уже зарабатывают деньги. Я к тому что прислушиваться к чьему-то мнению я отвык давно. Как сказал Герчик (трейдер и человек которого я очень уважаю) - в группе ПСИХОЛОГИЧЕСКИ легче торговать. К этому и клоню...
    Ну в принципе согласен что в группе проще для нервов, но опять же по своему, вот я к чему вел ) :smartass:
  3. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А психология - вещь немаловажная...Как по мне - процентов 60-70% для нашей работы...
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А психология - вещь немаловажная...Как по мне - процентов 60-70% для нашей работы...
    Я думаю еще больше. Ломая этот фактор фактичесаи остается чистая трговля.
  5. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Увы сломать себя далеко не каждому удастся...
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак. Дата проведения турнира в городе Днепропетровске определена на 29 августа, на работу можете смело не идти:smartass:. Время проведения еще неизвестно, ну если у Вас есть пожелания то высказывайтесь. Также возможно проведение культурной программы, после турнира.
  7. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Макдональдс, коньяк в колу а потом в офис Телетрейда на лекции - поржать же надо))))))))))))
  8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Макдональдс, коньяк в колу а потом в офис Телетрейда на лекции - поржать же надо))))))))))))
    Посмеялся )))):D поймет ли нас Наталья ))))
  9. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если пойдет с нами - поймёт конечно)))С девушкой знакомой ходил я туда - она туда на работу хотела устроиться и попросила с ней сходить послушать...Юмор исключительный...Лекторша сама небось узнала то что рассказывает пять минут назад))))Одна фраза - покупаем наш бай лотом 1 и если вдруг цена идёт не в нашу сторону переворачиваемся лотом 2 и будет профит - меня убила сразу...Так учат зарабатывать ."Суровый украинский трейдинг - безжалостный и беспощадный"
  10. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по хорошему можно просто собраться и посидеть де-нить пива попить, пообщаться - имхо не часто так вот местные трейдеры собираются...Разве что на аналитические сессии ФорексКлуба)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать