Конкурсы » Летние турниры трейдеров » Турнир трейдеров в Днепропетровске
+ Подписаться
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я только за проведение турнира!Хоть буду знать что в Днепре еще есть трейдеры другие)Хоть и не работал никогда с Брокко, но идея оч толковая!Я с вами!
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PatalogoanatomFX Посмотреть сообщение
    Хоть и не работал никогда с Брокко
    Пора навёрстывать упущенное. Уверен - не пожалеете. ;)
  3. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вобщем на ветку я подписался - жду решения по турниру - да и просто можно встретиться трейдерской компашкой в Днепре.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    да и просто можно встретиться трейдерской компашкой в Днепре.
    Да-да, напиться в кизяк, поспорить куда двинет евро, не прийти к согласию и двинуть на Победу в центральный офис Приватбанка. Схватить гендиректора за грудки: "Куда по евро стоишь и какими объёмами?" :D
  5. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да-да, напиться в кизяк, поспорить куда двинет евро, не прийти к согласию и двинуть на Победу в центральный офис Приватбанка. Схватить гендиректора за грудки: "Куда по евро стоишь и какими объёмами?" :D
    Мы ему сами расскажем куда ему становиться))))ЗА умеренную плату конечно):thumbsup_002:
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Всё, я буду участвовать. Приватбанк открывает счёт лямов так на кувырнацать, мы бросаем монетку куда торговать и жахаем на все. Гуляй беднота, барин приехал! Распил прибыли: профит 50/50, лось - наши 10% комиссионных от объёма позиции. И вечер заканчивается в "Чарли". :D
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Шикаарныый подход))) Лучше вечер в оранжерее ))) Приблизительная дата - конец августа, где то после 20 чисел...
  8. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 4EL Посмотреть сообщение
    определяйте дату, желательно, чтобы она выпала на выходные и пишите тут
    Да на выходные как то котировок нет ))) и рынок стоит ))) Все желающие могут уже готовиться к турниру, на счет встреч можно что то придумать....)))
  9. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А готовимся как?))Бег трусцой?Силовые упражнения и догоняемся литрболом!)Насчет встреч я только за)Есть вобще мысль тупо обьединиться и работать командой...Так легче чем самому.
  10. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А готовимся как?))Бег трусцой?Силовые упражнения и догоняемся литрболом!)Насчет встреч я только за)Есть вобще мысль тупо обьединиться и работать командой...Так легче чем самому.
    Ну подготовка у всех разная :smartass: Ну на счет работать командой..., поэтому поводу есть одно из правил трейдера, в котором сказано что при торговле не стоит делиться или торговать вместе с кем то.

Данное правило определяет индивидуальный подход трейдера, который может быть изменен и привести к убыткам, в частности. Это я к тому что когда торгуешь должен торговать своим умом и по своим правилам. После можно....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать