Конкурсы » Летние турниры трейдеров » Турнир трейдеров в Днепропетровске
+ Подписаться
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PatalogoanatomFX Посмотреть сообщение
    А в Никополе насколько я помню хороший пивной цех есть - и пиво хорошее там - уж точно получше "Черниговского" и прочих денатуратов)
    Ооооо, да, так и есть. Небольшая пивоварня, пиво "живое", от силы 2-3 дня годное к употреблению. Армяне держут этот цех и продают пиво в своём же заведении "Перекрёсток" (это раньше оно так называлось, сейчас уже и запамятовал их название, всё по старой памяти так его и знаю). Там классно - пиво свежее, двух сортов, кухня вкусная, там ещё моя знакомая работала до недавнего времени, бильярд, тихо, никакой дурной музыки и пьяных физиономий. Пиво дороговато конечно же, но оно того стОит. Давненько там уже не был - живу не в самом Никополе. Как-нибудь надо выбраться и попить хорошего пивка.
  2. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ооооо, да, так и есть. Небольшая пивоварня, пиво "живое", от силы 2-3 дня годное к употреблению. Армяне держут этот цех и продают пиво в своём же заведении "Перекрёсток" (это раньше оно так называлось, сейчас уже и запамятовал их название, всё по старой памяти так его и знаю). Там классно - пиво свежее, двух сортов, кухня вкусная, там ещё моя знакомая работала до недавнего времени, бильярд, тихо, никакой дурной музыки и пьяных физиономий. Пиво дороговато конечно же, но оно того стОит. Давненько там уже не был - живу не в самом Никополе. Как-нибудь надо выбраться и попить хорошего пивка.
    Я был проездом и брал возле самого цеха этого. Пока до Днепра доехал - два литра за милую душу ушло:thumbsup_002: Есть предложение - давайте дружить семьями:D По принципу "То я к тебе, то ты меня к себе!":D Не, надо таки вырваться в это ваше заведение - заманчиво описАли...
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Есть предложение - давайте дружить семьями:D По принципу "То я к тебе, то ты меня к себе!":D Не, надо таки вырваться в это ваше заведение - заманчиво описАли...
    Да не вопрос. Вот слегонца разгребтись нужно с текучкой, там глядишь и офис в Днепре организуется. Стрелка, встреча, знакомство, чай с крэндэлыками и остальное всё по плану...
    Я был проездом и брал возле самого цеха этого.
    Ехали видать с Херсонщины? Просто оттуда через Никополь лучше ехать... На море вроде бы как удобней по Е-95.

P.S. А в Днепре неужели нет пива нормального и где посидеть? Пиво знаю что было, сам одно время им просто упивался когда там работал. "Zip", на Левом у них пивзавод и база. Тогда помню и своя земля у них была где солодовый ячмень выращивали.
  4. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ехал да с Херсона))ЗИП раньше хорош был...Щас имхо похуже...ЗА магазинное я молчу вобще. РАдует что разливных магазинчиков валом. И есть хорошие таки. Так что по обмену "опытом" можно оформить стрелку))))
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Да, Вы правильно поняли. Проведем турнир и будем развиваться в сторону открытия.

Я думаю альтернативы не будет.
    Реально будет офис в Днепре?!?! Это гуд. Сделайте это, ребята! Это не пожелание, это необходимость!)))

С представителем Броко, как я понимаю, будут предварительные переговоры в день турнира?
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ехал да с Херсона))ЗИП раньше хорош был...Щас имхо похуже...ЗА магазинное я молчу вобще. РАдует что разливных магазинчиков валом. И есть хорошие таки. Так что по обмену "опытом" можно оформить стрелку))))
    Да нет проблем. Время + стечение обстоятельств. ;)
  7. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Реально будет офис в Днепре?!?! Это гуд. Сделайте это, ребята! Это не пожелание, это необходимость!)))

С представителем Броко, как я понимаю, будут предварительные переговоры в день турнира?
    Да. Именно так, реально будет офис. Раскачаемся, там гляди и дилинг свой появится и все остальное. Я думаю мы взорвем этот город ))) Как по другому то...
    Переговоры тоже будут ))

Да кстати, уважаемые. Кто, что бы хотел для кофе-брейка, в процессе турнира ? Общие пожелание чтобы слепить картину.
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да. Именно так, реально будет офис. Раскачаемся, там гляди и дилинг свой появится и все остальное. Я думаю мы взорвем этот город ))) Как по другому то...
    Переговоры тоже будут ))

Да кстати, уважаемые. Кто, что бы хотел для кофе-брейка, в процессе турнира ? Общие пожелание чтобы слепить картину.
    Да, разнесите этот город вдребезги-пополам (город - в хорошем смысле слова, а всяких ТТ и прочих - вдребезги:D
    ...

А для кофе-брейка подойдет коньяк-аут:thumbsup_002: (для последнего брейка по крайней мере) - и чего я вмешиваюсь? Я ж не учавствую:greedy: (ну, у нас же бывшая страна Советов):rolleyes:
  9. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Да, разнесите этот город вдребезги-пополам (город - в хорошем смысле слова, а всяких ТТ и прочих - вдребезги:D
    ...

А для кофе-брейка подойдет коньяк-аут:thumbsup_002: (для последнего брейка по крайней мере) - и чего я вмешиваюсь? Я ж не учавствую:greedy: (ну, у нас же бывшая страна Советов):rolleyes:
    ТТ тоже не конкуреты, громких слов говорить не буду, но их политика ведения бизнеса ужасна.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    их политика ведения бизнеса ужасна.
    Тоже мне секрет Полишенеля - это ж всем известно! Не понимаю как они вообще еще могут что-то кому-то навязать? Нечестный же подход практикуют изначально, даже непосвященному это должно быть очевидно.
    ...

Откроетесь, приеду к вам лично пообщаться и счет еще один открыть.

Успехов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать