Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Bias Change"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от q3-star Посмотреть сообщение
    Достаточно четко формализованы правила у DEKA, мне нравится. Малая надежность Входов на пробой, я их считаю малонадежными, у DEKA компенсируются хорошим условием на выход. К качестве фильтра, я понял облако. С какими параметрами ?
    Тут используется Ишимоку_мод , параметры 8-24-48 , если нужен будет индюк, прикрепил.
    Вложения Вложения
  2. 401
    Комментарии
    2
    Темы
    402
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    п.123 отличная основа для построения своей системы, которая имеет высокое МО.
    В твоей ТС мувинг - это та же трендовая линия Сперандео только кривая :).
    Вход в трейд здесь легче чем выход из нее. Нарабатывалась ли у вас какая либо статистика по целям?
    Сам наверно буду учавствовать с похожей торговой системой в конкурсе.
    Пожелаю успехов в торговле!
  3. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    И еще, индикатор рисующий линии по фракталам, он тоже модернизирован, добавлена возможность фильтрации фрактала и фильтр ширины в пипсах, для более надежного сигнала, прикрепил.
    Вложения Вложения
  4. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Orlan Посмотреть сообщение
    п.123 отличная основа для построения своей системы, которая имеет высокое МО.
    В твоей ТС мувинг - это та же трендовая линия Сперандео только кривая :).
    Вход в трейд здесь легче чем выход из нее. Нарабатывалась ли у вас какая либо статистика по целям?
    Сам наверно буду учавствовать с похожей торговой системой в конкурсе.
    Пожелаю успехов в торговле!
    Статистика к сожалению не зафиксирована. Спасибо, постараюсь четко следовать сигналам и сохранять стейты.
  5. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    И еще, индикатор рисующий линии по фракталам, он тоже модернизированны, добавлена возможность фильтрации фрактала и фильтр ширины в пипсах, для более надежного сигнала, прикрепил.
    Хочу попросить в этом индюке учесть возможность фильтрации фракталов не по ширине а по количеству свечей между фракталами. ИМХО, чем больше времени формируется сигнал тем надежней. Исправленный выложите если не трудно.
  6. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Цитата Сообщение от q3-star Посмотреть сообщение
    Хочу попросить в этом индюке учесть возможность фильтрации фракталов не по ширине а по количеству свечей между фракталами. ИМХО, чем больше времени формируется сигнал тем надежней. Исправленный выложите если не трудно.
    там и это есть
  7. 230
    Комментарии
    4
    Темы
    230
    Репутация Pro
    Идущий к цели

2 Медалей
    Обратил внимание, что ты не выполняешь условия системы, влетаешь в рынок не отработав лимитники, это уже плохо, пытаешься гнаться за летающими ножами(с) , так нельзя. Ты заявил правила, соблюдай их
  8. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от maximus Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, что ты не выполняешь условия системы, влетаешь в рынок не отработав лимитнике, это уже плохо, пытаешься гнаться за летающими ножами(с) , так нельзя. Ты заявил правила, соблюдай их
    Верно верно. Спасибо.
  9. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Развороты сложные . Но все же развороты и именно здесь по всем парам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать