Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » 39 ШУ 1 место ТС "ТРЕНДЫ МА 144-55-22-9"
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от agar007 Посмотреть сообщение
    пока что прекратил торговлю на время вывода заработка,до конца недели,вывод разбит на 4 этапа,1 этап прошол успешно 455:greedy: вывел,сегодня пробую очередную рулетку....
    Если Вас не затруднит , обьясните , что значит вывод разбит на 4 этапа , это выше желание или какое -то новое условие компании ?
  2. 86
    Комментарии
    8
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    фишка в том что я собрался всю сумму выводить,все вывели,но потом деньги опять на счет вернулись,в поддержке сказали что у меня ограничение на вебмани 15тыс,в вебмани сказали что нет ограничений,бла бла.....в итоге говорят система не пропускает такую сумму 55 тыс руб,вот на 4 этапа можите выводить...такая фишка ма...а торговать смыла не вижу,любой лось пойдет из заработанных ,части моей:fear:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    фишка в том что я собрался всю сумму выводить,все вывели,но потом деньги опять на счет вернулись,в поддержке сказали что у меня ограничение на вебмани 15тыс,в вебмани сказали что нет ограничений,бла бла.....в итоге говорят система не пропускает такую сумму 55 тыс руб,вот на 4 этапа можите выводить...такая фишка ма...а торговать смыла не вижу,любой лось пойдет из заработанных ,части моей:fear:
    Надо было выводить в долларах и уже там, в WM, менять на рубли. ЧТобы не было ограничений надо получить аттестат, хотя бы начальный. Точнее там тоже есть ограничения но пределы намного больше.
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    спасибо за ответ , все ясно .
  5. 86
    Комментарии
    8
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    атестат формальный выше головы,операции на 30 тыс всегда проходили...
    с этими обменами оппять комисия,я голову сломал что бы их в руки получить
  6. 86
    Комментарии
    8
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в октябре рынок стал плохеньким,движения по моим сигналом не большие поэтому много не отработанных сделок,прибыли за период после снятия денег нету,в переди еще 2 недели октября,может что то еще будит,по сделкам скажу что есть малец переторговываю((

7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    атестат формальный выше головы,операции на 30 тыс всегда проходили...
    с этими обменами оппять комисия,я голову сломал что бы их в руки получить
    Есть банки , которые напрямую работают с вебмани , например у меня с ВТБ 24 никаких проблем .
  8. 86
    Комментарии
    8
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    у нас в городе РОСБАНК,я через вебмани по денежному переводу через Аллюр вывел,беда формального атестата так это ограничение 50 тыс руб:mad:
    а так жду открытия карты сбербанк и буду туда скидывать.
  9. 86
    Комментарии
    8
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    октябрь так и продолжился в своем духе,не получается выйти в этом месяце.были входы по евро,фунту,фьючерс ,сделки давали +,но это все не то,ожидал длинных движений на падение,но всех развели и по ходу рынок пойдет в верх

10. 86
    Комментарии
    8
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    месяц закончил не с чем и взлеты и падения.
    перешел на управление капиталом 5 процентов на сделку,пытаюсь соблюдать это правило,мог бы месяц закончить с прибылью,если бы не увелечение торгуемого лота и переторговка и пару не понятных сделок для меня,что вних нашол не пойму.
    были и боязни войти в сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать