Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Да не-е-е. Думаю это никому не интересно.:geek:
    .....дело не в подсказке.....а в контракте.......Хотя на его месте я бы тоже так пошутила.....
  2. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Спокойно уже не получится :D
    если вы на счет контракта, то да:thumbsup_002:
    сливать депо самый оптимальный вариант:D
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    катёнок ГАВ))) удали сообщения из лички, а то я тебе немогу отправить:)
  4. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может призерам давать по 200% от прибыли? Очень уж унылие движения..
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    подсказка решается очень просто тупым перебором, открываете станицу спецификаций контрактов, смотрите все с месяцем U1 а дальше по порядку отбрасываете не подходящие, потом латинские названия оставшихся смотрите и вуаля
  6. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    88
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ответ лежит на поверхности: КТО НЕ УЧИЛСЯ - ТОТ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!
    Ты химию не знаешь - в этом проблема (исключительно твоя)!

Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Я же написал проблема в том где ответ на эту подсказку, ты учил химию а я нет, значит я, что не могу торговать с 1-й минуты только потому что не учил химию в школе. Я добиваюсь как ответ найти на эту подсказку а не как догадаться я должен был.
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Я же написал проблема в том где ответ на эту подсказку, ты учил химию а я нет, значит я, что не могу торговать с 1-й минуты только потому что не учил химию в школе. Я добиваюсь как ответ найти на эту подсказку а не как догадаться я должен был.
    Дело не в том что я учил химию. Как раз о том что Аргентина произошла от аргентума, я узнал недавно. Дело в банальных навыках поиска информации в интернете. Первый же копипаст в гугл половины подсказки вывел меня на серебро. Там этих ссылок море, даже не надо их открывать.
    Больше сомнений у меня вызвал месяц поставки, потому что на память я их не помню, но хоть знаю где их на форуме искать. На все про все ушло менее 4 минут.
    Спокойнее. Вы не правы и зря себя распаляете. Ну обидно что вылетел с конкурса, зачем же окружающих винить.
    Вселенная к нам инертна, что в нее транслируем, то и возвращается. Общеизвестный факт.
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    подсказка решается очень просто тупым перебором, открываете станицу спецификаций контрактов, смотрите все с месяцем U1 а дальше по порядку отбрасываете не подходящие, потом латинские названия оставшихся смотрите и вуаля
    Это долго. Латинские названия используются в основном химии и медицине. Так что можно было смело оставлять только группу металлов.
  9. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
    Может призерам давать по 200% от прибыли? Очень уж унылие движения..
    мне бы и 2000% не помешало :D

morev180 - хозяин барин. и если он не страдает излишней благодетельностью, в его интересах сэкономить на всем.
    так что ждать увеличения вознаграждения как с моря погоды
    по при все ваши/мои желания:thumbsup_002:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Это лечится просто: открываете реал-счёт, кидаете туда денег сколько не жалко и торгуете тогда когда хотите и тем чем душа пожелает. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать