Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    И какой контракт получился?
    получился бы контракт на нефть,марки брент
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Это вопрос можно задать тому, кто составил подсказку. :smartass:
    А я уже раньше писал, что с подсказкой надо писать и того кто её придумал, пускай слушает комплименты :D
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Это вопрос можно задать тому, кто составил подсказку. :smartass:
    А кто составляет эти б-е подсказки, разве не ты? И всё же я не могу связать контракт на серебро и Аргенину на сайте Википедии. Я ещё раз хочу спросить как можно было получить ответ на подсказку. Что к примеру я должен был набрать в гугле что бы получить правильный ответ, или что я должен был догадаться что бы какким то образом где нибудь прочитать в интернете что загаданный контракт серебро. К примеру если бфы я начал торговать кофем, на каком основании я получил бы дисквал. Я хочу добиться - где написан ответ на подсказку. Можно указать прямой ответ или нет.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    А кто составляет эти б-е подсказки, разве не ты? И всё же я не могу связать контракт на серебро и Аргенину на сайте Википедии. Я ещё раз хочу спросить как можно было получить ответ на подсказку. Что к примеру я должен был набрать в гугле что бы получить правильный ответ, или что я должен был догадаться что бы какким то образом где нибудь прочитать в интернете что загаданный контракт серебро. К примеру если бфы я начал торговать кофем, на каком основании я получил бы дисквал. Я хочу добиться - где написан ответ на подсказку. Можно указать прямой ответ или нет.
    Почитай правила там написано, кто составляет подсказки. А зачем надо было что-то набирать в гугле? Надо было в школе географию и химию учить.
  5. 39
    Комментарии
    8
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Производные названия стран америки

Это запрос в Гугл, дальше переход по первой ссылке. )))
  6. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Почитай правила там написано, кто составляет подсказки. А зачем надо было что-то набирать в гугле? Надо было в школе географию и химию учить.
    А причём тут география и химия если есть подсказка должен быть ответ на неё, я спрашиваю где ответ??? помойму понятный и простой вопрос можно на него ответить?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А причём тут география и химия если есть подсказка должен быть ответ на неё, я спрашиваю где ответ??? помойму понятный и простой вопрос можно на него ответить?
    Ответ на подсказку вот. http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=27
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    К примеру если бфы я начал торговать кофем, на каком основании я получил бы дисквал.
    И как кофе связано с названием страны?
  9. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Ответ на подсказку вот. http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=27
    :D:D:D:D:D:D
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания часа открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the hour comes to the end. Pending orders must be removed.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать