Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Конкурсы это халява. Но она как-то нерационально используется. Нужно создать коммитет по халяве из флудеров-общественников. Так сказать выдвинуть на общественную работу. Пусть они блюдут букву флуда. Еще пригласить представителя из СЕКи. Тем более что пишут будто юристы по 8 часов на работе смотрят парнуху... оторвать от парнухи и пусть контролируют распределение халявы. Почему нет приза зрительских симпатий? Это непорядок! Почему то не ставятся оценки за технику и артистичность. Нужно исправлять... И пусть торги подождут! :D
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от charodei Посмотреть сообщение
    Не паясничайте! Просто какой смысл участвовать 600-ам человек в конкурсе , если только три призовых места:cry:
    Вы случайно не перепутали конкурс с другим местом, не буду уточнять каким?
    Хотите денег - выиграйте, победите других конкурсантов.
    А безосновательные требования денег для всех - это выглядит как-то даже не смешно.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Sydiya, Sandra, вы же сами прекрасно понимаете как выигрывают в конкурсе, если вы действительно Эксперты. В реале так действовать на счёте никто почти не будет. А новичкам и кто без денег будет возможность проявить себя, попробовать на небольшую сумму реальную торговлю. Я бы вообще сделал призовых мест 30. 10 % от полученной прибыли начислять хотя бы призёрам. И компания таким образом привлечёт к себе большое количество клиентов. Хотя бы пару месяцев так попробовать сделать :greedy:
    Ой, да ладно витийствовать. Как раз в Броко с этим не каких проблем. Учись на демке. Если считаешь что готов к торговле - но нет денег, пожалуйста две ступени школы есть. Если что то реально можешь предложить, то тебя там заметят.
    А если уж совсем считаешь себя асом, гоу в конкурс Мальцева. Там и стипендию могут заплатить и счет в управление дать.
    Но это тем кому есть что предложить, кроме глубокомысленных поучений что, где и как должно быть.

Цель Дабла как раз заставить конкурсантов поизучать фьючерсы, правила открытия и закрытия ордеров. Каждый дабл одно и то же - "Тимур, а чёй-то я закрывал ордер с прибылью, а он закрылся с убылью? Ась?"

Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Конкурсы это халява. Но она как-то нерационально используется. Нужно создать коммитет по халяве из флудеров-общественников. .....
    И пусть торги подождут! :D
    Полностью поддерживаю. Предлагаю свою кандидатуру в этот комитет. Так его и назовем -Комитет изысканных флудеров (Speakers elegant committee).
    Сокращенно SEC
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Предлагаю свою кандидатуру в этот комитет. ..
    через кассу. Билетеги у рея. :greedy:
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    через кассу. Билетеги у рея. :greedy:
    Билетов ограниченное количество. Строго по записи.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Билетов ограниченное количество. Строго по записи.
    Первый ****.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Первый ****.
    ты не в ту очередь встал.... :unsure:
    Это дед с гагиком прянеги по 33 бакса продают. :p
  8. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тимур простите такчемсегдня торгкум 1- siiu1 но гонет у меня в теминалн
    и ещё св далле я зарреигн на на на кокурс или нет
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ой, да ладно витийствовать. Как раз в Броко с этим не каких проблем. Учись на демке. Если считаешь что готов к торговле - но нет денег, пожалуйста две ступени школы есть. Если что то реально можешь предложить, то тебя там заметят.
    А если уж совсем считаешь себя асом, гоу в конкурс Мальцева. Там и стипендию могут заплатить и счет в управление дать.
    Но это тем кому есть что предложить, кроме глубокомысленных поучений что, где и как должно быть.

Цель Дабла как раз заставить конкурсантов поизучать фьючерсы, правила открытия и закрытия ордеров. Каждый дабл одно и то же - "Тимур, а чёй-то я закрывал ордер с прибылью, а он закрылся с убылью? Ась?"

Полностью поддерживаю. Предлагаю свою кандидатуру в этот комитет. Так его и назовем -Комитет изысканных флудеров (Speakers elegant committee).
    Сокращенно SEC
    Но, что же поделать, буду смотреть на Св. Троицу и учиться ставить Мегалоты:cry: А в приличном в обществе в России , всё-таки к незнакомому человеку принято обращаться на "Вы".:bow:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Но, что же поделать, буду смотреть на Св. Троицу и учиться ставить Мегалоты:cry: А в приличном в обществе в России , всё-таки к незнакомому человеку принято обращаться на "Вы".:bow:

Извините. Я не кого не хотел оскорбить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать