Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Totem Посмотреть сообщение
    ....Звучит .....мягко говоря.....неубедительно.....В ы можешь конечно забанить.....ради Сознания Собственной Значительности.....А в правила тыкать не надо....форумы и созданы для того что бы говорить....конкретно скажите какие правила я нарушил....В принципе теперь все понятно....начинаешь говорить....тебя банят.....вот и отзывы из интернета .....которые у всех на устах....
    Ну начнём с того, что это я сказал пользователю kAtenokGAV, конкретно обращаю внимание на п.п. 3.3.9. А вообще советую обратить внимание на весь 3-ий раздел правил.
    После Вашего поста я вообще склонен думать что пользователи kAtenokGAV и Totem - это одно лицо... одинаковые IP, а тут к тому же и ответ такой.
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну начнём с того, что это я сказал пользователю kAtenokGAV, конкретно обращаю внимание на п.п. 3.3.9. А вообще советую обратить внимание на весь 3-ий раздел правил.
    После Вашего поста я вообще склонен думать что пользователи kAtenokGAV и Totem - это одно лицо... одинаковые IP, а тут к тому же и ответ такой.
    .....вы это только сейчас поняли?.....Замечательно.....П д каким ником я пишу на форуме.....или под несколькими никами.....это не имеет значение.....у меня еще три есть в запасе.....это суть как-то меняет.....ну а при заявлении...цитирую...После Вашего поста я вообще склонен думать что пользователи kAtenokGAV и Totem - это одно лицо... одинаковые IP, а тут к тому же и ответ такой.....Я склонен думать.....что я очень рад....ячто до Вас эта информация наконец-то дошла.
  3. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Денис....сейчас зашел в ваш профиль.....посмотрел Ваше фото.....Вы не такой суровый....каким хотите казаться....поставьте лучше ваше фото на аватар....и народ к вам потянется....
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Totem Посмотреть сообщение
    .....вы это только сейчас поняли?.
    пейши лутш под ником "kAtenokGAV". :cool:
    И "наротт к тибе потянеццо" (с)... :D (особенно модеры...)
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Правила нормальные к данному конкурсу и подсказки тоже не сложные, а вот количество призовых мест надо бы увеличить, хотя бы до 10:cry:. А то участников много, а выигрывают только трое, стимула нет участвовать в следующем конкурсе :geek:
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от charodei Посмотреть сообщение
    Правила нормальные к данному конкурсу и подсказки тоже не сложные, а вот количество призовых мест надо бы увеличить, хотя бы до 10:cry:. А то участников много, а выигрывают только трое, стимула нет участвовать в следующем конкурсе :geek:
    Зачем так усложняете.
    Просто раздать деньги всем, кто зарегистрировался. :D
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Зачем так усложняете.
    Просто раздать деньги всем, кто зарегистрировался. :D
    Не паясничайте! Просто какой смысл участвовать 600-ам человек в конкурсе , если только три призовых места:cry:
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Не паясничайте! Просто какой смысл участвовать 600-ам человек в конкурсе , если только три призовых места:cry:
    Точно! Вообще что за странная цифра три. Взяли везде дурацкую привычку присваивать на всех соревнованиях три места. Остальным же обидно!
    Я предлагаю первые пятьсот мест называть призовыми или шестьсот. Призы черт с ними, главное название.

Как здорово я бы себя именовал - неоднократный призер конкурсов проводимых компанией Броко. Это неплохая идея.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ага, значит идём другим путём. На регистрацию в конкурсе принимаются только первых 10 зарегестрировавшимся. Остальным - до свидания. Хто не успел - тот опаздал. :D
    А то создали очередь за призами. :D
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Sydiya, Sandra, вы же сами прекрасно понимаете как выигрывают в конкурсе, если вы действительно Эксперты. В реале так действовать на счёте никто почти не будет. А новичкам и кто без денег будет возможность проявить себя, попробовать на небольшую сумму реальную торговлю. Я бы вообще сделал призовых мест 30. 10 % от полученной прибыли начислять хотя бы призёрам. И компания таким образом привлечёт к себе большое количество клиентов. Хотя бы пару месяцев так попробовать сделать :greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать