Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не понял почему левые? Это модератор форума. Я тоже типа левый. :eek:
    Тимур...Ты Свой...Родной....А где в каком месте у него написано он модератор.....У него написано что он Партнер.....а Партнеров я терпеть не могу....потому что они спред имеют....знаю....сам такой....Если хочет проявлять себя....пусть проявляет себя актуальными идеями....что бы зарекомендовать себя в качестве модератора......Вот Ляпкин появился....все сразу разбежались....хотя к нему у меня тоже остались вопросы трехлетней давности.
  2. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Totem Посмотреть сообщение
    Тимур...Ты Свой...Родной....А где в каком месте у него написано он модератор.....У него написано что он Партнер.....а Партнеров я терпеть не могу....потому что они спред имеют....знаю....сам такой....Если хочет проявлять себя....пусть проявляет себя актуальными идеями....что бы зарекомендовать себя в качестве модератора......Вот Ляпкин появился....все сразу разбежались....хотя к нему у меня тоже остались вопросы трехлетней давности.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...1&postcount=49
    http://www.procapital.ru/showgroups.php
  3. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну да....ССылки крутые....Но навряд ли ты народную любовь получишь.....в отличии от Тимура....Ну да Ты Крут!!!:smartass:Только аватарку поменяй.
  4. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Лично я конкурсы Броко знаю ещё со времён WHC, со всеми изменениями и прочее, а что вы подразумеваете под не знанием сути проблемы?
    Денис.....Уважаемый наш новы модератор!!!!....Самое слабое место Ваше.....что Вы ведетесь на провокации.....Модератор должен быть холодным и расчетливым....К сожалению....у Вас это не получается....
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    Ну да....ССылки крутые....Но навряд ли ты народную любовь получишь.....в отличии от Тимура....Ну да Ты Крут!!!:smartass:Только аватарку поменяй.
    Ну чего ты такая не довольная сегодня? Вроде ник ласковый , а ... :D
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Почему я не имею права отстаивать свои права....если вся северная африка....покрыта революциями....???:fear:
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Уже бы написал, что пришёл на смену Котенка. А то не все знают. ;)
    ....Я.....это оно Все вместе взятое....
  8. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Ну чего ты такая не довольная сегодня? Вроде ник ласковый , а ... :D
    Я Катенок......но я Гавкаю.....:D
  9. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    Денис.....Уважаемый наш новы модератор!!!!....Самое слабое место Ваше.....что Вы ведетесь на провокации.....Модератор должен быть холодным и расчетливым....К сожалению....у Вас это не получается....
    Настроение у меня сегодня очень отличное, по-этому настоятельно советую почитать правила форума. Пусть это будет устным предупреждением :whistlin:

Цитата Сообщение от Totem Посмотреть сообщение
    Почему я не имею права отстаивать свои права....если вся северная африка....покрыта революциями....???:fear:
    Ну если сточки зрения "это моё право, потому что такое право есть", то пожалуйста, а то больше тут вижу "это моё право, потому что мне так хочется"
  10. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Настроение у меня сегодня очень отличное, по-этому настоятельно советую почитать правила форума. Пусть это будет устным предупреждением :whistlin:

Ну если сточки зрения "это моё право, потому что такое право есть", то пожалуйста, а то больше тут вижу "это моё право, потому что мне так хочется"
    ....Звучит .....мягко говоря.....неубедительно.....В ы можешь конечно забанить.....ради Сознания Собственной Значительности.....А в правила тыкать не надо....форумы и созданы для того что бы говорить....конкретно скажите какие правила я нарушил....В принципе теперь все понятно....начинаешь говорить....тебя банят.....вот и отзывы из интернета .....которые у всех на устах....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать