Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Во что не верят? И в чём непрозрачность конкурсов?
    Можно мне тогда ответить на этот вопрос? Может я что важного не знаю.. инересно же:fear:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от morev180 Посмотреть сообщение
    Можно мне тогда ответить на этот вопрос? Может я что важного не знаю.. инересно же:fear:
    Конечно, нужно.
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вас заботит количество участников. Можно убрать дневные и часовые конкурсы. Сделать квартальные и будет те же 1000-1500. И во всех этих конкурсах за 2 часа дают 300 баксов, к примеру?
    Нет, ни кого не надо убирать, все классно, но все таки интересно, вот ссылка о часовом конкурсе одного ДЦ, конечно не для рекламы , раз в неделю конкурс , правила примерно такие же как в Дабле , но вот количество участников к моменту начала конкурса просто поражает , однажды было более 2000
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    Так я и говорю....предыдущая цитата не к месту....
    Я кого-то процитировал? :unsure:

Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    ПРОСТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ....ПОЧЕМУ КОНКУРСАНТОВ СТАЛО В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ЗА ДВА ГОДА.
    Вам от этого хуже? К тому же количество участников постоянно меняется, не стоит так же забывать что сейчас лето.

Так же я вообще не понимаю все эти возмущения, как-будто здесь кого-то принуждают к чему-то, или просят плату за участие... Столько выкриков, столько упрёков... ну не устраивают правила, но есть конструктивное предложение, то пожалуйста высказывайте. А так это всё на детский лепет похоже, типа мне не нравится, по-этому давайте сделаем по-моему.
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Нет, ни кого не надо убирать, все классно, но все таки интересно, вот ссылка о часовом конкурсе одного ДЦ, конечно не для рекламы , раз в неделю конкурс , правила примерно такие же как в Дабле , но вот количество участников к моменту начала конкурса просто поражает , однажды было более 2000
    Условия неинтересные 200 баксов за первое место, в df такие призовые в 97% случаев.
  6. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос в лоб : ты клиент компании и торгуешь здесь?
    да, я заливал сюда и слил, т.к. рисковал по-полной (изначально была такая задумка) и думаю, что залью ещё раз только уже для нормальной торговли, т.к. уже не буду заливать копейки...есть депозит в другой компании, который собираюсь выводить оттуда полностью, т.к. терминал стал тормозить очень сильно и администрации как-то пофигу на это....в принципе мне нравится броко и против этой компании вообще ничего сказать не могу....только вот моменты с конкурсами, где получается компании плевать на конкурсантов, то это компании особо чести не делает
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Тимур а если такое предложение, победитель df определяет чем торговать в следующем конкурсе, занявший второе место определяет 2-й контракт.
  8. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    Условия неинтересные 200 баксов за первое место, в df такие призовые в 97% случаев.
    Так а я о чем, призы фигня , а народу море :cool:
  9. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Я кого-то процитировал? :unsure:

Вам от этого хуже? К тому же количество участников постоянно меняется, не стоит так же забывать что сейчас лето.

Так же я вообще не понимаю все эти возмущения, как-будто здесь кого-то принуждают к чему-то, или просят плату за участие... Столько выкриков, столько упрёков... ну не устраивают правила, но есть конструктивное предложение, то пожалуйста высказывайте. А так это всё на детский лепет похоже, типа мне не нравится, по-этому давайте сделаем по-моему.
    Вы выступаете в качестве подержки???......а какой спрэд???....Партнер....Я так понимаю.....есть модератор.....и конкурсанты....ваша ветка PR.
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    А вы зарабатываете больше 100 баксов в час? Похвально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать