Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это не связано с правилами. Даже когда призы были по 4 тысячи, количество участников не было тысячным.
    .....я знаю что 2 года назад.....было в среднем 600 участников.....Да ты прав....но просто последнее время в ваши конкурсы никто не верит....Процедуру нужно сделать более прозрачной....Все-таки модернизация в стране происходит....
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    последнее время в ваши конкурсы никто не верит..
    Во что не верят? И в чём непрозрачность конкурсов?
  3. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Это не связано с правилами. Даже когда призы были по 4 тысячи, количество участников не было тысячным.
    Тимур, а чего хочет компания? Если призы в 1000-4000 не привлекли 1000 новых конкурсантов и 5-10 стабильных трейдеров, то мутные подсказки навряд ли это сделают.
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Наверно это и так, в других ДЦ, на конкурсах до 1500 - 2000 участников, а призовые 1000$ первому , ну и т.д., как у рулетки :thumbsup_002:, ну вот не задача , почему там в 5-6 раз больше участников , сам не пойму? :geek:
  5. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос в лоб : ты клиент компании и торгуешь здесь?
    Ответ в Лоб.....я не клиент компании....Я клиент другой компании.....но три года регулярно участвую в конкурсах....просто интересно....а для начала нужно порядок навести....для начала с лицензией вопрос решить.....я думаю что после этого и с даблом все нормально будет....
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Наверно это и так, в других ДЦ, на конкурсах до 1500 - 2000 участников, а призовые 1000$ первому , ну и т.д., как у рулетки :thumbsup_002:, ну вот не задача , почему там в 5-6 раз больше участников , сам не пойму? :geek:
    Вас заботит количество участников. Можно убрать дневные и часовые конкурсы. Сделать квартальные и будет те же 1000-1500. И во всех этих конкурсах за 2 часа дают 300 баксов, к примеру?
  7. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во что не верят? И в чём непрозрачность конкурсов?
    Почитай форумы.....я знаю что ты их читал.....я сама 2 раза выигрывала.....муж мой тоже 2 раза....То что подтасовки нет.....это не вопрос.
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ответ в Лоб.....я не клиент компании....Я клиент другой компании.....но три года регулярно участвую в конкурсах....просто интересно....а для начала нужно порядок навести....для начала с лицензией вопрос решить.....я думаю что после этого и с даблом все нормально будет....
    Не у тебя вообще-то спрашивал, но благодарю за ответ. :bow:
  9. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    .....я знаю что 2 года назад.....было в среднем 600 участников.....Да ты прав....но просто последнее время в ваши конкурсы никто не верит....Процедуру нужно сделать более прозрачной....Все-таки модернизация в стране происходит....
    два года назад зарплаты были не те)
    + еще кризис привалил:D
  10. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не у тебя вообще-то спрашивал, но благодарю за ответ. :bow:
    .....Так а в чем соль....клиент....не клиент....у меня пару "соплей" в терминале выстрелело.....вопрос сам отпал....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать