Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А теперь объясни мне непонятливому, а что кампании с довольных конкурсантов? :eek:
    ......а что разве Ваш Фонд не работает....????......по-моему с таким фондом ....можно каждый день Даблы проводить.....включая субботу и воскресенье...Посмотри фильм Пирамида.....ну очень интересный....:D
  2. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Ну не совсем в тему... но высказывание верное :D
    Так я и говорю....предыдущая цитата не к месту....
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    ......а что разве Ваш Фонд не работает....????......по-моему с таким фондом ....можно каждый день Даблы проводить.....включая субботу и воскресенье...Посмотри фильм Пирамида.....ну очень интересный....:D
    А при чём тут фонд, к которому я вообще отношения не имею? :eek: Речь идёт о конкурсе.
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А теперь объясни мне непонятливому, а что кампании с довольных конкурсантов? :eek:
    значит компании плевать на конкурсантов что ли? плевать на то, что нравится им такой расклад конкурса, или нет? и вообще....почему компания должна иметь что-то с конкурсов? и как она вообще может что-то иметь с него, кроме рекламы? и если сделать правила, которые бы нравились конкурсантам, но не выходили бы дороже, то почему нет?
  5. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А при чём тут фонд, к которому я вообще отношения не имею? :eek: Речь идёт о конкурсе.
    .....я и спрашиваю.....Тебя там хоть кормят.Дело не в том кто имеет к чему отношение.Дело в PR-компании.
  6. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ПРОСТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ....ПОЧЕМУ КОНКУРСАНТОВ СТАЛО В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ЗА ДВА ГОДА.
  7. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    я их и не считаю...я просто высказал мнение, что такие правила бьют по карману, но если сделать приз неснимаемым, а только прибыль, то уже и не будет так сильно бить, т.к. большинство сольёт
    M.B., предложение также неплохое)нравятся мне(как и всем) большие призы, только вот на расселе получать не хочется) слишком уж нервный он...
    но это на любителя
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    ПРОСТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ....ПОЧЕМУ КОНКУРСАНТОВ СТАЛО В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ ЗА ДВА ГОДА.
    Это не связано с правилами. Даже когда призы были по 4 тысячи, количество участников не было тысячным.
  9. 95
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Даже когда призы были по 4 тысячи
    :eek::hang:
    Я опять все самое интересное пропустил..
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    значит компании плевать на конкурсантов что ли? плевать на то, что нравится им такой расклад конкурса, или нет? и вообще....почему компания должна иметь что-то с конкурсов? и как она вообще может что-то иметь с него, кроме рекламы? и если сделать правила, которые бы нравились конкурсантам, но не выходили бы дороже, то почему нет?
    Вопрос в лоб : ты клиент компании и торгуешь здесь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать