Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания конкурса открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the contest comes to the end. Pending orders must be removed.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kAtenokGAV Посмотреть сообщение
    Я предлагаю так как было раньше....что бы контракты были более менее интересные ....Насколько я припоминаю.....больше штуки редко кто за два часа набирал....контракты просто чередуйте....чтобы интерес присутствовал для трейдеров.....а то сейчас пошла география да химия.....Чушь какая то....Я думаю что можно чередовать инструменты....что бы это было интересно трейдерам.....да и Вам тоже.А то просто выставляете второй контракт нормальный....а после первого 60% людей разбежалось.
    Есть не охваченные инструменты в терминале. Называется группа ETF, вот их и добавим.
  3. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Отличное предложение. Только в чём его новизна? И какие плюсы для компании от этого изменения?
    Администрация должна отчитываться почему она меняет правила в демоконкурсах? :eek: Ответ есть в этом сообщении http://www.procapital.ru/showpost.ph...51&postcount=1

тогда в чём новизна правил, которые сейчас...эти правила уже давным давно существовали и с предыдущего правила (хочу заметить нового правила) вернулись на те, которые совсем новизной не пахнут.....если компании так жалко денег, то пусть лучше тогда так сделают: за рулетку можно призовые снимать со счёта, а на призовые дабла только прибыль с них и вернуться тогда к тем правилам, когда выбирали сами себе контракты....всё равно больше половины людей просто сольют эти деньги и заработают совсем немногие....вот и окупится компании дабл и людям надежда
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конкурс завершён. Счета заблокированы. Ждём объявления победителей.
  5. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Есть не охваченные инструменты в терминале. Называется группа ETF, вот их и добавим.

Я так понимаю....что проведение конкурсов.....это PR--ход......который достойно только БРОКО.....так.....держите Лицо....ЕСЛИ БРОКО.....:cry:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    тогда в чём новизна правил, которые сейчас...эти правила уже давным давно существовали и с предыдущего правила (хочу заметить нового правила) вернулись на те, которые совсем новизной не пахнут.....если компании так жалко денег, то пусть лучше тогда так сделают: за рулетку можно призовые снимать со счёта, а на призовые дабла только прибыль с них и вернуться тогда к тем правилам, когда выбирали сами себе контракты....всё равно больше половины людей просто сольют эти деньги и заработают совсем немногие....вот и окупится компании дабл и людям надежда
    Давай не будем считать деньги чужие. Не устраивают правила - напиши на форуме правила конкурса, которые считаешь нужными. Только один ньюанс отрази, что с этих правил будет иметь компания, кроме раздачи призов. Делить призы есть кому и без нас.
  7. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Отличное предложение. Только в чём его новизна? И какие плюсы для компании от этого изменения?
    придумал:smartass:
    для первой сотни конкурсантов(с вычетом 3х призеров), которые закончили в + конкурс, приз 10% от выигрыша. обойдется это удовольствие компании где то в 1-1.5К лишних бабосиков ежеконкурсно:thumbsup_002:
    плюсы - большой приплыв конкурсантов
    символические поощрение - но все равно приятно:bow:
    минусы - для меня как бы нет :D
    со временем конкурсная инфляция может раздуть призовой пузырь до больших размеров:D:fear:
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Ну если о предложениях пошла речь.

Сразу хочу сказать что сколько отдавать победителям из-за валотильности это дело компании. Но мучать химическимиподсказками и другими ребусами это жуть. Всё очень просто модератор определяет 2 инструмента с 1-й минуты и все в равных условиях. Конкурс должен давать возможность заработать что то от торговли а не выматывать эмоцианально догадками на подсказки, больше чем у половины конкурсантов на это времени нет, они приходят с работы, поесть, жену поцеловать, ребёнка спросить как у него дела в школе, а может быть и успеть в DF поиграть, а тут эти подсказки, дично у меня они вызыват отрицательные чувства и раздражительность, не совсем то что нужно при торговле.
  9. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Давай не будем считать деньги чужие. Не устраивают правила - напиши на форуме правила конкурса, которые считаешь нужными. Только один ньюанс отрази, что с этих правил будет иметь компания, кроме раздачи призов. Делить призы есть кому и без нас.
    Тимур....Мы тебя искренне понимаем.....У меня вообще складывется впечатление что ты сутками напролет на форуме работаешь....Тебя Там хоть кормят.....????....Если что пиши.....поможем чем можем...:unsure:
  10. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    плюсы - большой приплыв конкурсантов
    ах да, забыл - тебе Тимур должно повышение $ прийти за возросшие объемы работы с передачей счетов:D
    так что ты думай)
    про тебя же заботимся :thumbsup_002::thumbsup_002::bow:
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать