Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 21 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    А почему тогда по ссылке http://ru.brocompany.com/trading-pla...fd-on-futures/ "MINI RUSSELL 2000
    ER2U1 0.1 points 10 USD 500 USD 3000 USD
    (23:45–00:15) 10 $
    300 P
    7.7 € 2011-09-17" Дневной контракт указан как 500$
    Я на сайт не хожу - в терминале смотрю. Сайт за терминалом всегда не успевает.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DTV Посмотреть сообщение
    :D:D:D
    Тимур, ты или мысли мои читаешь, или часы у тебя спешат:thumbsup_002:
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ну их нафик эти подсказки, ну нафик эти два часа, я счет хочу админу конкурса закинуть - пусть мне призовых отсыпет.
    Это вы вдвоём у меня списываете. :D
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я на сайт не хожу - в терминале смотрю. Сайт за терминалом всегда не успевает.
    Спасибо за науку, :bow: теперь и я так буду делать :)
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Спасибо за науку, :bow: теперь и так буду делать :)
    В терминале меняют, потом отдают вебмастерам, чтобы на сайте поменяли.
  5. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    P.S. Если без шуток, давайте конкретные предложения по конкурсу, я передам руководству. Только предложения не типа моего.

тогда моё такое: вернуть предыдущее правило, когда сами себе выбирали 2 контракта

и вообще у меня такой вопрос ещё: почему убрали это правило, когда сами себе выбирали контракты?
  6. 542
    Комментарии
    21
    Темы
    543
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    тогда моё такое: вернуть предыдущее правило, когда сами себе выбирали 2 контракта

и вообще у меня такой вопрос ещё: почему убрали это правило, когда сами себе выбирали контракты?
    слишком дорогая реклама:smartass:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

Отличное предложение. Только в чём его новизна? И какие плюсы для компании от этого изменения?
    Администрация должна отчитываться почему она меняет правила в демоконкурсах? :eek: Ответ есть в этом сообщении http://www.procapital.ru/showpost.ph...51&postcount=1
  8. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Что-то ЕР этот на одном месте стоит - а Доу шпарит хорошо
  9. 238
    Комментарии
    0
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вам же лучше - конкурентов меньше. :rolleyes: Не вижу конструктива в предложении. :eek:
    Я бы написал так: ну на фих эти подсказки, ну на фих эти 2 часа, ну на фих этот терминал, давайте я счёт админу конкурса закину - пусть мне призовых отсыпет. :D

P.S. Если без шуток, давайте конкретные предложения по конкурсу, я передам руководству. Только предложения не типа моего.
    Я предлагаю так как было раньше....что бы контракты были более менее интересные ....Насколько я припоминаю.....больше штуки редко кто за два часа набирал....контракты просто чередуйте....чтобы интерес присутствовал для трейдеров.....а то сейчас пошла география да химия.....Чушь какая то....Я думаю что можно чередовать инструменты....что бы это было интересно трейдерам.....да и Вам тоже.А то просто выставляете второй контракт нормальный....а после первого 60% людей разбежалось.
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей

Та ведь писали почему:

Мы призываем Вас, наши уважаемые конкурсанты, со смирением в душе и любовью к ближнему принять эту новость.
    Потому что сказано - «Пути наши неисповедимы, и не предсказуемы». Так зачем тщетно изнурять себя спорами?

Примите эту новость как данность, и пребудет с Вами удача и профит.

С новыми правилами можно ознакомиться по этой ссылке. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21362

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать