Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Принц Ямы»
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Я не робот, не могу быстро успеть, особенно при таком медленном интернете. Исправлено.
    включаясь в конкурс, мы "подписываемся", что согласны быть и "роботами" :) тем более, убытки были получены не сегодня, а ещё вчера - время было обозначить результат, а "валить" на интернет - не смешно и не убедительно
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Очень хороший вопрос ! ;) И, надо полагать, ключевое слово в Вашем письме - грамотный!..
    Ну логика внешне там есть - они привязаны к волатильности через ATR. Но способ привязки, конечно, экзотический и вряд ли тестировался.
    Ну, поживем увидим- если достаточно часто будет повторяться ситуация- немного залетели за стопы и ушли в нужном направлении - значит логики ДЛЯ РЫНКА (не для создателя системы - он то понятно с чего исходит) в них нет.
    Если в случае минуса гораздо чаще будут уходить дальше достаточно далеко - значит нормальные стопы (то есть пробой оных реально значим для рынка, и он не просто прокалывает их, а идет к следующим уровням).
  3. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    гоги, почему твоя черепаха не приносит прибыль??
    прибыли нету, а еще сигналы продавал как бы за 33 бакса:chair:
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    гоги, почему твоя черепаха не приносит прибыль??
    прибыли нету, а еще сигналы продавал как бы за 33 бакса:chair:
    Это еще нечего не значит, просто период такой попалось.

А вот насчет сигналов смотрите не сюда а там где их продаю.
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Если получен убыток- то должен появится вначале и абсолютный дроудаун- а цифра не изменилась. Не порядок:)
    Ибо в моем понимании он всяко считается НЕ ПО БАЛАНСУ, а по иквити. Раз были убытки- значит счет просел- а раз просел- не важно что там сейчас с балансом (может и он в минусе) то иквити то всяко упала.
    Может упал и баланс- я не смотрю счет.
    абсолютный дродаун вроде бы считается в конкурсе иначе - просто дальше стопа счет просесть не может, поэтому АД в Вашем случае был бы не больше максимального убытка по одной сделке, т.е. 1-3%. (т.е. в этом варианте он не имеет смысла и так понятно скока)
    Но АД видимо нужен для более легкого подсчета фактора восстановления - чтобы сразу было видно на сколько счет просел от нач депозита.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не таки я похоже прав- стопики то абстрактные:)
  7. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Эксперимент закончен, на инвесторском реальном счете получено прибыль на 12.76%, здесь не буду отвечать на вопросы, все вопросы только в личное, удачи всем.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать