Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Принц Ямы»
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Гагик!! Я тебя очень прошу, не торопись. Ты уже пошел отыгрываться, а это не к чему хорошему не приведет. Остановись, оглянись.

Мне просто будет жалко, если ты быстро сольешься ( а то что ты сольешься сомнений нет), где я буду высказывать свои умные замечания и поднимать собственную самооценку.

Так что ты давай как то вдумчиво, может стоит переждать. А то уже почти 6000 слил. Немного осталось.
    Это немного 40.000, даже если и в этот раз нечего не получится, пусть будет так, это нечего не меняет, это система хорошо работает уже очень долгое время и дальше будет работать.
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    кстати, имеется тут недорогой самописец, могу дать адресок и обменяетесь секретами;)
    Только честный обмен, идея=советник.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Это немного 40.000, даже если и в этот раз нечего не получится, пусть будет так, это нечего не меняет, это система хорошо работает уже очень долгое время и дальше будет работать.
    Ну да, ну да. Вам лучше знать, ведь это у вас памм счета и куча подписчиков на сигналы. Мы академиев не кончали. Потому и интересуемся.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Гагик- скажу как доктор- ЛЕТОМ системы работающие на пробой ИНТРАДЕЙ (а у Вас они явно интрадейные сделки судя по всему) работают плоховастенько- бо ОБЪЕМОВ НЕТУ, а спекулянтов тьма.:)
    И разувают они по большей части именно таких людей, коие торгуют ПРОБОИ С КОРОТКИМИ СТОПАМИ - ибо типа все знают классику: показан новый хай (лоу) - вот оно и счастье лоховское- покупай- продавай по определенным правилам.:)
    Видя сие и зная урвон ипримерно стопов толпы - они частенько идут в контрход - снося эти стопы, и только потом МОЖЕТ БЫТЬ цена и уходит наверх (Вниз).
    Понятно - так будет не всегда- когда-то все будет тип-топ и цена пойдет за Вас.
    Но я бы без бектеста именно летнего (а я не увидел в описании системы ссылок на грамотный бектест- думаю его и не было:)) не рекомендовал Вам торговать- точнее торговать то можно- тока большие шансы зря потерять время - играете то на демке- денег не потеряете, а вот время- увы.
    НЕ исключено, что заходить надо ТОЛЬКО с учетом объемов или стопы ставить подальше- не знаю- не имея бектеста можно высказать только общие соображения.
    А может летом система и вообще имеет отрицательное МО - опять же нет бектеста грамотного- нет ответа.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    тока большие шансы зря потерять время
    опять же нет бектеста грамотного
    Чем это не тест? в реальном времени - это само оно...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ну как сказать - сколько то будет конечно - но вопрос в том: а сколько?
    Бектест грамотный тем и хорош, что ВЫБОРКА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПЛЮС РАЗБИЕНИЕ по разным участкам рынка идет по трендовости, волатильности, спекулятивности, на разных объемах и открытом интересе (Гагик его по ходу вообще не учитывает- а летом это немаловажно при торговле фьючерсами, ибо может подсказать вероятность: будет ли пробой ложным или нет?).
    Потому так скажем: хуже от этого ему не будет, но вот вопрос- а будет ли лучше?:)
    Если время все равно некуда девать- не вопрос - а вот если есть альтернатива- разумно помыслить: стоит ли ему сейчас торговать на демке или лучше таки провести СНАЧАЛА ГРАМОТНЫЙ БЕКТЕСТ - а уже потом торговать с теми либо иными параметрами?
    Меня вот смущают к примеру его стопы - я не вижу в них особой логики ДЛЯ РЫНКА - может они и верны - не вопрос- но как без результатов бектеста сие понять?
    НУ и сама логика: ЧТО ВЕРНО НА ДЕЙЛИ (или викли) отнюдь не факт, что в интрадее работать будет.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Потому так скажем: хуже от этого ему не будет, но вот вопрос- а будет ли лучше?
    Очень хороший вопрос ! ;) И, надо полагать, ключевое слово в Вашем письме - грамотный!..
    Меня вот смущают к примеру его стопы - я не вижу в них особой логики ДЛЯ РЫНКА
    Ну логика внешне там есть - они привязаны к волатильности через ATR. Но способ привязки, конечно, экзотический и вряд ли тестировался.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если получен убыток- то должен появится вначале и абсолютный дроудаун- а цифра не изменилась. Не порядок:)
    Ибо в моем понимании он всяко считается НЕ ПО БАЛАНСУ, а по иквити. Раз были убытки- значит счет просел- а раз просел- не важно что там сейчас с балансом (может и он в минусе) то иквити то всяко упала.
    Может упал и баланс- я не смотрю счет.
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Получен убыток, отменил оставшие ордера, ждем следующий случи.
    убыток получен . а на первой странице темы всё в "плюсе", информация о состоянии счёта ложная... кого обманываем ?
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    убыток получен . а на первой странице темы всё в "плюсе", информация о состоянии счёта ложная... кого обманываем ?
    Я не робот, не могу быстро успеть, особенно при таком медленном интернете. Исправлено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать