Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС «Принц Ямы»
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    я заметил там еще меньшие фреймы и в скобках проскальзывает уточнение "баров", так что сигналов может быть много больше. Может я и не правильно прочитал??:unsure:

зы. а на свой вопрос - тишина почему-то
    Да, видите разницу?, когда читаешь правила внимательно то становится ясно. Я буду торговать на H1 H4 D1, соответственно это 36 свечной прорыв, и не только дневной.
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Да, видите разницу?, когда читаешь правила внимательно то становится ясно. Я буду торговать на H1 H4 D1, соответственно это 36 свечной прорыв, и не только дневной.
    Сигналы на открытие сделки:

Sell

Продаем если цена опустился ниже 36 дневного (в последующем свечного) минимума на один тик.

Buy

Покупаем если цена поднимался выше 36 дневного (в последующем, свечного) максимума на один тик.

это из правил... цена должна выскакивать за минимум, или максимум диапазона аж за два месяца, при этом риск прибыль вам еще должны понравиться.

будете либо долго ждать, либо если отсчет вести всегда с последнего бара, экстремум зачастую уходить будет. Не подходит стратегия для конкурса))

PS вот так вот форумчане отвечают топикстартеру на его вопросы по системе)))
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ну, Гагика допустили в конкурс! Поздравляю с этим всех присутствующих, предполагаю что торговля будет очень интересной, а главное очень интересным будет обсуждение итогов.
    И очень рассчитываю, что топикстартер будет подробненько описывать свои сделки.
  4. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Прошу написать здесь только если есть вопрос, конкретно относящий к ТС, в противном случае они будут удалены, спасибо за понимание.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Гагик, проще будь и к тебе люди потянутся.Если в твоём понимании общение сводится только к вопросам по ТС, то не видать тебе удачи. В жизни и так слишком много серьёзных вещей и вопросов, и если ещё затачиваться на твоей ТС, "морща лобег", то можно стать таким же сухарём как и ты.

А по ТС вопросы будут, не сомневайся. Люди давно ждут. ;)
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gagik Посмотреть сообщение
    Прошу написать здесь только если есть вопрос, конкретно относящий к ТС, в противном случае они будут удалены, спасибо за понимание.
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А установленные объемы можно увидеть не лазя в терминал? и риск общий?
    Сразу же еще, нефть согласен, но серебро и сахар??? где-там 36 баров? уровень входа давно пройден, или я ничего не понял из вашей интерпретации?
    По ходу появления, хлопок находится на уровне 36-пробоя, а ордера стоят по лоу, почему не здесь???
    И освежу первый проигнорированный вопрос, почему именно 36, а не классические периоды?
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Для Gagika из правил форума :

3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    ....
    3.3.9. Использование шрифта красного цвета. Это прерогатива Администрации.

а то думаю, может человек не видел, или уже модератором назначили :)
  8. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    А установленные объемы можно увидеть не лазя в терминал? и риск общий?
    Сразу же еще, нефть согласен, но серебро и сахар??? где-там 36 баров? уровень входа давно пройден, или я ничего не понял из вашей интерпретации?
    По ходу появления, хлопок находится на уровне 36-пробоя, а ордера стоят по лоу, почему не здесь???
    И освежу первый проигнорированный вопрос, почему именно 36, а не классические периоды?
    Объемы добавил в описании, а риск в каждой сделке 0.5-1.5%, зависит от того, какой лот получается по формуле, если для 2*20ATR рассчитал риск 1.5%, но при расчете получилось 2.95 лот и я открываюсь 2 лотом то риск будет примерно 0.6%.

Уровень входа никогда не может быть пройден, всегда есть максимум или минимум последних 36 баров, вот и по этим данными и открылось.

Насчет хлопка, надо смотреть тот ТФ который я выбрал.

А зачем не 36?, это выбрано из соотношений 50/20, который немного большой, поэтому и 36/15
  9. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    Для Gagika из правил форума :

3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
    ....
    3.3.9. Использование шрифта красного цвета. Это прерогатива Администрации.

а то думаю, может человек не видел, или уже модератором назначили :)
    Спасибо за предупреждение, исправил.
  10. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Гагик, проще будь и к тебе люди потянутся.Если в твоём понимании общение сводится только к вопросам по ТС, то не видать тебе удачи. В жизни и так слишком много серьёзных вещей и вопросов, и если ещё затачиваться на твоей ТС, "морща лобег", то можно стать таким же сухарём как и ты.

Имею много врагов, и им нужен повод для этого, поэтому и строго по теме конкурса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать