Наши компании » Филиалы и представительства » Кемеровское представительство, ул. Чкалова, д. 10
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Кемеровское представительство, ул. Чкалова, д. 10

Контакты:

Тел.: +7 (3842) 76-37-35, 8-950-599-42-08
    E-mail: kembroco@mail.ru
    ВКонтакте: Broco Кемерово
    График работы: Пн-Пт с 11:00 до 19:00
    Страница на сайте: ru.brocompany.com

Осуществляем всестороннюю поддержку и брокерское обслуживание клиентов Кемеровской области и других регионов России!
    Зарегистрироваться в личном кабинете, скачать платформу и открыть демо-счет можно ЗДЕСЬ!

Список рекомендуемых PAMM счетов:
    • [20063]
    • [20086] Vasilevskiy_Aleksey
    • [20072] NavAlex
    • [201] 3 Sigma Profit Asset Management Corp.
    • [20092]
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,610
  2. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые друзья и коллеги!

Рады сообщить Вам об открытии в г. Кемерове представительства компании Broco!
    В офисе Вы сможете открыть реальный счёт, получить уведомление об открытии счёта на бумажном носителе с печатью и подписью. Получить ответы на все интересующие Вас вопросы по сервисам и услугам компании!

Независимо от вашего опыта и стратегии, мы всегда рады Вас видеть! Поможем решить любые вопросы, возникающие в процессе торговли. Смело пишите на почту kembroco@mail.ru, звоните и приходите.
  3. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые трейдеры г. Кемерово!

Впервые в нашем городе пройдет турнир трейдеров. Он состоится 6 июля в 18.30. Местом проведения выбран ресторан "Ричард", находящийся в одном здании с нашем представительством. Не пропустите это интереснейшее событие! Для участия необходимо предварительно зарегестрироватся по тел.76-37-35 или лично в офисе.

P.S. Если даже у Вас нет команды, все равно регистрируйтесь, мы обязательно её сформируем!!!
  4. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и звершился Первый Турнир Трейдеров в Кемерово! Как и планировалось, прошел он в банкетном зале ресторана "Ричард". Его итоги лишь доказывают, что зарабатывать на финансовых рынках не просто, но обо всем по порядку...

На турнир зарегестрировалось 6 Команд:
    • Кузбасс
    • Тренд
    • Синергия
    • SunRise
    • Кедровка
    • Флоп

Каждая команда принесла с собой ноутбук и с помощью Wi-Fi или USB-модема подключилась к интернету. Победить хотели все. Уровень подготовки участников был разный. Одни уже имели многолетний положительный опыт, а другие совершали свои первые сделки. Большинством голосов было определено подводить промежуточные итоги каждые пол часа. Немного поговорили о правилах и начали турнир...
    После первых 30 минут с явным отрывом лидировала команда "Тренд", ее прибыль составляла около 300$. Второе и третье место занимали команды Кедровка и SunRise. Хорошую прибыль также показывала Синергия!!

В следующие 30 минут на рынке не было сильных движений и участникам тяжело было совершать хорошие трейды. Именно поэтому команда делавшая ставку на тренды, с одноименным названием, по-немногу теряла прибыль. На первое место вырвалась "Кедровка", совершившая несколько скальперских сделок.

В последний час волатильность также была низкой(хороший тренд наблюдался только в золоте, но никто не сумел этим воспользоваться) и все команды в надежде догнать лидера начали рисковать... открыли большие позиции по EURUSD, EURCHF и 6EU1, а Европейская валюта сползала все ниже и ниже. Участники увеличивали позиции в надежде на резкий рост EURO, но... догнать лидера было не суждено.
    Первое место - "Кедровка". Второе место - команда "Флоп" показавшая символичискую прибыль, а остальным командам совсем немного не хватило, чтобы перекрыть убытки от снижения EURO.

Турнир завершен. Каждая команда получила подарки:
    Кедровка(2 участника) - 2 призовых счета на 1 000$
    Флоп (3 участника) - 3 призовых счета на 500$
    Тренд, Кузбасс, Синергия и SunRise получили сертификаты на обучающий курс по Форексу.

Всем огромное спасибо за участие))) Напоминаю, что 16 августа состоится следующий турнир. Если Вы хотите принять участие или хотите получить ответы на какие-то вопросы, приходите, мы всегда Вам рады!!!

5. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На этой неделе прошел второй турнир трейдеров. Как и первый, состоялся он в ресторане "Ричард". Все команды с нетерпением ждали этого события и конечно же хотели победить. В турнире приняли участие как опытные трейдеры, показывающие стабильные результаты достаточно длительное время, так и новички, совершающие свои первые сделки.
    С первых минут лидерство захватили девушки из команды "Амазонки", им удалось несколько хороших сделок на валютном рынке. Все остальные команды начали турнир более осторожно. Примерно через 40 минут на первое место вышла команда "WTS". Парни, совершавшали операции только с нефтью марки light sweet и стабильно увеличивали капитал после каждой сделки. В какое-то время сумма на их счете составляла $1 500. В итоге, после двух часов на первом месте расположилась команда "WTS", второе место заняли "Амазонки", а третье - команда "Ракета" с достаточно консервативной стратегией. Участники других команд, не попавшие в призовую тройку, получили ценные призы и подарки)))

6. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    29 февраля в 18:30 в Кемеровском представительстве Группы компаний Broco пройдет семинар на тему: «Интернет-трейдинг».

Записавшись на семинар, вы узнаете о том, что такое биржевая торговля, кто такие трейдеры и из чего складывается их доход, как начать самостоятельную работу в сфере интернет-трейдинга, и что для этого вам понадобится. На встрече вы понаблюдаете за ходом торгов в режиме реального времени, познакомитесь с функционалом торговой платформы Broco Trader и Broco Options. Узнаете о возможностях сервиса «Управляемые счета» и получите квалифицированные ответы на вопросы. При желании вы также сможете открыть реальный торговый счет.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Чкалова, д.10, банкетный зал ресторана «Ричард». Количество мест ограниченно, предварительная запись обязательна.
    Узнай больше об интернет-трейдинге, приходи на бесплатный семинар!

7. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вчера в нашем представительстве прошел семинар. По плану я хотел рассказать об интернет-трейдинге, о видах финансовых рынков, о преимуществах работы трейдера. Продемонстрировать торговые платформы Broco trader, Broco Options и ответить на вопросы по сервису Управляемые счета!
    Но, через пять минут после начала стало ясно, что такая схема не годится, т.к. все присутствующие уже имеют торговый опыт и достаточно хорошо знают теорию. Поэтому мы сразу перешли к платформе Broco trader. Основной интерес вызвало огромное количество финансовых инструментов данной платформы. Уделив ей, совсем немного времени мы перешли к сервису Управляемых счетов. Рассмотрели основные преимущества Управляющего и Инвестора в системе PAMM. Поговорили о том, какую помощь может оказать представительство трейдеру в поисках Инвесторов и перешли к новой платформе компании. Перовое, о чем хочется сказать на счет платформы Broco Options, так это простота в работе!! Для открытия позиции достаточно выбрать финансовый инструмент, определить уровень цены в момент экспирации (выше или ниже текущего) и сделать ставку! Второй момент, который всем понравился, это заранее известный риск. Все присутствующие разобрались с интерфейсом платформы и пришли к выводу, что новая разработка компании оказалась удачной!
    Данное мероприятие проходило в нашем офисе впервые, не все прошло, как планировалось, ну это и хорошо, есть возможность для развития. Все пожелания участников будут учтены, и следующий семинар мы проведем немного в другом формате!
    Спасибо Участникам за присутствие и интересные вопросы!:thumbsup_002:

P.S. Если вы хотите принять участие в следующем семинаре, сообщите мне о своем желании через ЛС, по телефону или любым другим способом и я обязательно запишу Вас))
  8. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня я решил посмотреть на рейтинг PAMM счетов глазами инвесторов. Сразу скажу, что текущую доходность я не учитывал, т.к. главная цель инвестора – заработать в будущем, а не в прошлом. Для этого не обязательно выбирать счет из первой пятерки. Т.к. управляемый счет с доходностью 100% имеет котировку 2 и для удвоения средств, необходимо увеличить котировку до значения 4. Такого пока в рейтинге нет, они были и… Думаю скоро будут:greedy:)) Рассмотрим другой пример. Управляющий работает несколько недель, его доходность 16%, т.е. котировка 1,16. Чтобы деньги инвестора удвоились, котировка счета должна стать 2,32. Что сделать проще, увеличить котировку с 2 до 4 или с 1,16 до 2,32? Думаю, каждый случай индивидуален. Именно поэтому, я выбирал счета не по доходности, а по следующим критериям: тип реинвестирования, возможность ежедневного ввода-вывода средств, процент от прибыли управляющему, уровень ограничения убытков, минимальный срок инвестирования и др. Я посмотрел все счета в рейтинге, с доходностью от +270 и до -20 и выбрал именно те, которые, на мой взгляд, являются самыми удобными для инвестиций:
    • [20063]
    • [20031]
    • [20072] NavAlex
    • [20094]
    • [20083] Sericoff
    • [20092]
    • [20081]
    • [20006]

Именно в эти счета я буду рекомендовать инвестировать свои деньги инвесторам. Если вы не нашли свой счет в списке, можете мне написать ЛС и я сообщу, почему именно я не включил ваш счет в список. А если включил, то все равно у вас есть возможность получить предложение по улучшению.:cool:
    Данный выбор является крайне субъективным! 14.03.2012г.
  9. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    16 марта мониторил PAMM счета и выбрал 10, которые понравились. Прошло 1,5 мес. и я снова решил просмотреть их. Динамика у всех счетов абсолютно разная. В итоге, из 10 я оставил 7, которые считаю наиболее перспективными:

• [20063]
    • [20072] NavAlex
    • [20083] Sericoff
    • [20092]
    • [20006]

Завтра в нашем городе пройдет турнир трейдеров. Пока зарегистрировалось 8 команд. Если вы хотите принять участие, то обязательно зарегистрируйтесь, тел.: 76-37-35. Данное мероприятие пройдет в ресторане «Ричард», который находится в одном здании с офисом Broco.

10. 44
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня 30 мая и я опять хочу уменьшить список Управляемых счетов, которые буду рекомендовать своим клиентам для инвестиций:
    • [20063]
    • [20072] NavAlex
    • [20092]

Повторюсь, что это мое субъективное мнение.:smartass:

В нашем представительстве проходил турнир трейдеров 3 мая 2012 года. Подробный отчет можно прочитать в блоге компании http://ru.brocompany.com/blog/2948/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать