Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какую минимальную сумму можно положить на форекс?
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да можно вложить минимальную суму 25 , а если я на турнирах выиграю 10 я смогу пустить их в дело ??
  2. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Какую сумму положить на торговлю на форекс выбирает каждый но я бы не рисковал ложить большие суммы пока вы новичек потому что все равно будет слив ... нужно больше практиковаться на демо счете а потом переходить на реал..
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Минимальный размер депозита = 25 USD
    http://ru.brocompany.com/brokerage-services/
    ну и что на депозит минималка 25 баксов, а что с них то можно получить? не чего толком, как по мне надо ложить минимум 100 баксов, что бы что то уже иметь в заработке, а проверить себя на что способен надо в демо счете.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Kогично начинать с 100-200 баксов, но не более
    и эти деньги не должны быть последними
    хотя коментарий "не вкладывайте раз задаетесь таким вопросом" не так далек от истины :)
  5. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей232 Посмотреть сообщение
    Вообщем так! Я например месяц посидел на демо счёте (конечно же заработал кучу вертуальных денег). Подвох в чём: 1. Все ссылаются на психологию - согласен, фактор наиглавнейший. Но посмотрите разницу: все демосчета начинаются с 5000 долл, где ты свободно рискуешь с просадками, но как только ты окрыл реалсчёт к примеру на 100 долл, то ты по инерции торгуешь как на 5000 долл и летишь в пух и прах. Я например так влетел 2000 долл (ушёл в просадку), но заметил что если бы было на счёте 5000 долл, то я бы заработал кучу денег реальных. Вывод: демо счета тренируют технику работы на терминале, но ни как ни психологию и не тактику торговли. Этот великий обман придуманный брокерскими компаниями. Ты ни где не найдёшь демосчёт начинающийся со 100 долл. Вот он психологический трюк. Я согласен, демо счёт нужен, но только как развлекуха (помечтать каким ты мог бы стать богатым за 2-3 дня). Я для себя открыл другую стратегию тренироввки. Например на инстафорексе.

Открываешь центовый счёт с комиссией но без свопов. Там есть такой счёт, пополняешь примерно 10 долл и тренируешься как хочешь, сколько хочешь, пробуй всёёёёёёё! Чего душа пожелает Влететь деньги не так страшно (сумма мизерная), но напрячься твоя психология тебя заставит, так как деньги реальные и твои. Всё равно жалко будет рынку их отдавать. Вот эта я счетаю тренировкой где и технику и тактику и психологию торговли изучаешь. Всего доброго. Удачи на просторах форекс! А всё таки это то место где действительно и реально можно стать богатым, независимым
    Вот это верно у меня также было всё класно всё получалось на демосчету а потом ничего не получалось на реал счету всё из за разности потенциалов в счетах к примеру 5000 долларов или 100 долларов разница колоссальная нужно учитывать размер счёта при торговле
  6. 121
    Комментарии
    0
    Темы
    121
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    минимальный счет должен быть раз в 10 больше суммы которую вы готовы проиграть.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать