Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Какую минимальную сумму можно положить на форекс?
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Вообщем так! Я например месяц посидел на демо счёте (конечно же заработал кучу вертуальных денег). Подвох в чём: 1. Все ссылаются на психологию - согласен, фактор наиглавнейший. Но посмотрите разницу: все демосчета начинаются с 5000 долл, где ты свободно рискуешь с просадками, но как только ты окрыл реалсчёт к примеру на 100 долл, то ты по инерции торгуешь как на 5000 долл и летишь в пух и прах. Я например так влетел 2000 долл (ушёл в просадку), но заметил что если бы было на счёте 5000 долл, то я бы заработал кучу денег реальных. Вывод: демо счета тренируют технику работы на терминале, но ни как ни психологию и не тактику торговли. Этот великий обман придуманный брокерскими компаниями. Ты ни где не найдёшь демосчёт начинающийся со 100 долл. Вот он психологический трюк. Я согласен, демо счёт нужен, но только как развлекуха (помечтать каким ты мог бы стать богатым за 2-3 дня). Я для себя открыл другую стратегию тренироввки. Например на инстафорексе.

Открываешь центовый счёт с комиссией но без свопов. Там есть такой счёт, пополняешь примерно 10 долл и тренируешься как хочешь, сколько хочешь, пробуй всёёёёёёё! Чего душа пожелает Влететь деньги не так страшно (сумма мизерная), но напрячься твоя психология тебя заставит, так как деньги реальные и твои. Всё равно жалко будет рынку их отдавать. Вот эта я счетаю тренировкой где и технику и тактику и психологию торговли изучаешь. Всего доброго. Удачи на просторах форекс! А всё таки это то место где действительно и реально можно стать богатым, независимым
  2. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я как только пришла сюда я не оттлалкивалась от минимаотной суммы, мне посоветовали, что сумма демо счета должна быть как модно ближе к реальному счету, так и поступила. Вы знаете, не жалею что так и сделала, но я обминула центовый счет)
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Конечно с маленьким депозитом на форексе сложно заработать. Опытные трейдеры утверждают, что даже 100 долларов это очень мало. Но я больше ста долларов никогда не ложил.
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    30
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Минимальный размер депозита = 25 USD
    http://ru.brocompany.com/brokerage-services/
    Ну минимальный как бы в различных ДЦ или брокеров различный я вот знаю
    пол себе видел от одного доллара до 5 тысяч. Конечно там где минималка большая новичкам вообще не подходит. Я бы посоветовал открыть просто центовый счет, где вместо долларов вы оперируете центами. Естественно и на первый депозит много средств не нужно будет. И при этом минимальный лот стоит 0,1 цент. Новичкам считаю само то, но увлекатся именно центовыми счетами также не стоит.
  5. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Свою первую сотку слил так легко и так давно, что даже вспоминать приятно. Пусть и у Вас о первых потерях остануться такие же воспоминания. Тогда все в дальнейшем не так будет печально для психики. Открывайте счет только на такую сумму, которую совсем не жалко. Вроде как помощь пострадавшим от стихийного бедствия.:D
    Наверное свой первый депозит сливали почти все, лично я также слил. Хотя и шел вроде в начале неплохой профит, но так как опыта на реальных счетах не было, то и результат был соответствующий. Хотелось бы посоветовать первые депозиты ставить небольшие, еще успеете большие ставить.
  6. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Конечно с маленьким депозитом на форексе сложно заработать. Опытные трейдеры утверждают, что даже 100 долларов это очень мало. Но я больше ста долларов никогда не ложил.
    С другой стороны с маленьким депозитом проще научиться не терять ).
  7. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от michael 16 Посмотреть сообщение
    С другой стороны с маленьким депозитом проще научиться не терять ).
    При маленьком депозите на форексе не будет страховки для торговли. У вас просто закроются ордера. А при затяжном тренде ваш депозит сольется. Так что неудобно торговать с маленьким депозитом.
  8. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    не столько важен размер депозита, сколько важно какой риск применяет трейдер в сделке. Относительно демо счетов, тут понятное дело работа психологии отличает его с работой реального. На демо трейдер не ощущает потерь в полной красе их проявления. А вот в реальном депо это ощущается и эмоции захлестывают трейдера, тем более когда он открыл позицию наугад и не знает что делать с убытком растущим, потому как в торговом плане таких мер не предусмотрено)
  9. 511
    Комментарии
    0
    Темы
    245
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    чем больше депо тем больше риски. А зачем так рисковать если опыта толком нет. Знания есть ну и что) а опыт тоже должен быть)
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну классический совет: столько, сколько не жалко потерять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать