Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Следование за ценой" 06.06.2011 г.
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак 6Е - дивергенция на АO, АС -наростает вниз, Ангуляция слабо выраженная, поэтому выйдем со сделки по рынку, отложенный ордер на покупку удаляем, и даллее ждем сигналов, думаю пока движение будит боковое. Закрылись с прибылью 1.4%

2. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    6С - сработал стор-разворот Сделка в покупку закрылась по б/у, с маленькой прибылью 0.06%. Движения вниз так же не ярко выраженное поэтому стоп подтяну в цену 1.0245, на случай резкого отскока. Так же дополнительно ставим отложенный ордер на продажу при прорые цены 1.0183 в цене 1.0179 (1 контракт) стоп 1.0232, риск 1.1%

3. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем добрый вечер! Итак, по канадцу боковое движение, поэтому сделку закрываю по рынку. с прибылью 0.48%. Отложенный ордер удаляем! Днем был хороший сигнал на продажу по евре, но я был на работе, жалко, потерял хороший вход. Открытых сделок нет, верных сигналов пока тоже. На сегодня ProfitLoss c начала тестирования 2.1%.
  4. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ставим отложенный ордер на продажу по 6A (1 контракт) в цене 1.0574 stoploss в цене 1.0639 на пробой последнего приседающего. риск 1.3%, Но до стопа я думаю мы ждать не будим т.к если цена не наберет скорость при прорыве, буду считать его ложным.

5. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    6E - разворотная ситуация была еще днем, при пробое цены 1.4555, разворот буду считать подтвержденный по всем индикаторам, АО -вниз, АС вниз, пробит второй мудрец, дивергенция на АО и слабо выраженная ангуляция, потому входить будим в продажу двумя контрактами, первый отложенный ордер на прорыв приседающего бара в цене 1.4550, стоп риск максимальный в 2% в цене 1.4629, в этой сделке стратегический риск минимален,высок денежный риск. поэтому при прорыве и достижения прибыли в 20 пипс, ордер переведу в б/у. Второй ордер откроем по рынку как только АО пересечет нулевую линию, при этом МFI Должно рости с большой скоростью.

6. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, сработал ордер по австралийцу 6А, стоим в некотором минусе, но все-же движение вниз высоко вероятное. Ждем движения... движущая сила АO наростает вниз, пробит фрактал и приседающие 3 бара, аллигатор горорит о тренде вниз, ленты болинджера равномерно разходяться... Так же можно увидеть резкий отскок от губ аллигатора предыдущей четарехчасовкой. Пока только нет хорошего ускорения. Все это говорит о некоторой победе медведей, думаю быки здадут позиции и цена повалиться вниз...

7. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    6С - ситуация класического отскока от зубов и губ аллигатора, поэтому ставим отложенный ордер на продажу (1 контракт) в цене 1.0170, стоп 1.0269. Риск максимальный 2%.

8. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    6А - закрылся ордер по стоплосс. По плану выйти со сделки нужно было с меньшим убытком, но не было возможности.... -1.42% по сделке. Общий Profit Loss -+0.7%
    6С- отложенный ордер удаляем....
  9. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    6Е - произошел разворот, открылся отложенный ордер на продажу, переношу его в б/у Стоплосс в цену 1.4536. Также АО пересекло линию нуля вниз, добовляем ордер на продажу по рынку (1 контракт) Открыл ордер в цене 1.4513, стоплосс 1.4560. риск 1.12% Так же возможно добавимся еще при пробое фрактала вниз. Посмотрим на интенсивность движения!

10. 158
    Комментарии
    3
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, движение на рынке по 6Е есть, но все-таки обе зсделки перенесу в цену 1.4506. Скоро отрытие европейской сесии, если при открытии не будит дальнейшего прорыва вниз, то думаю рынки сегодня будут слабые, где нам делать нечего. Так же если движение продолжиться, выходы со сделок будим искать в цене 1.4320

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать