Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Секреты и разоблачения
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    вот, правильно...

Преимущество работы на больших ТФ не в том, что там легче прогнозировать, а в том, что значительно меньшее влияние оказывают (как я уже говорил выше) спрэды, проскальзывания, гэпы и т.д. - благодаря этому можно взять часть движения небольшую - ведь относительно меньшее движение предсказать легче (имеется виду общая амплитуда и волатильность) - а вот на минутках этот вариант уже не прокатывает из за спреда и других вышеописанных факторов.

Однако огромным плюсом краткосрока является значительно большее количество сигналов и частенько гораздо более чистые движения - пример на рисунке, вчерашнее движение по франку, лепота да и только! :thumbsup_002:
    Мне интересно другое, что будет являться основанием для входа в сделку, орел или решка? А основание для выхода?...
  2. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но вот здесь уже на М1 не поработаешь - громадный спредище, зашумленность движений, плохая ликвидность

А вот на М15 ситуация уже гораздо лучше - влияние спреда уменьшено раза в три, шумы тоже - вот тут уже можно работать - т.е. переходить на большие ТФ есть смысл в определенных случаях.
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Мне интересно другое, что будет являться основанием для входа в сделку, орел или решка? А основание для выхода?...
    не совсем понятен вопрос..

а, дык какая разница какой ТФ? помоему основания для входов и выходов на любом ТФ совершенно одинаковые!
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не совсем понятен вопрос..

а, дык какая разница какой ТФ? помоему основания для входов и выходов на любом ТФ совершенно одинаковые!
    Ну не знаю не знаю, надо попробовать, я тут системку (канальную) начал тестировать так вот расчертил аж до самых молекул, вход нашел, стопы вроде поменьше хотя не намного (свинг не предполагает больших стопов), попробую мож че получиться, а вот с выходом все равно не понятно, здесь поможет только опыт.

кстати вот так картинка выглядит :D

Вложение 353319
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну не знаю не знаю, надо попробовать, я тут системку (канальную) начал тестировать так вот расчертил аж до самых молекул, вход нашел, стопы вроде поменьше хотя не намного (свинг не предполагает больших стопов), попробую мож че получиться, а вот с выходом все равно не понятно, здесь поможет только опыт.

ну согласен, что на фунте в данный момент, ниже М30 соваться не стоит, а для каналов Н1 самое оно... хотя ИМХО на фунте скорее ценовые диапазоны, чем каналы видны

кстати, вот не слишком ли канальчик где лимитники расположены, мелковат для Н1?
  6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот как я вижу диапазоны на фунте:
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну согласен, что на фунте в данный момент, ниже М30 соваться не стоит, а для каналов Н1 самое оно... хотя ИМХО на фунте скорее ценовые диапазоны, чем каналы видны

кстати, вот не слишком ли канальчик где лимитники расположены, мелковат для Н1?
    Самый маленький канал нарисован на М5, работал 2 часа 15 минут и приказал долго жить, прибыли с него 25 пп, а нервов отнял на пол года вперед :D
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Вложение 353319
    слишком много каналов...
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Этой ветке надо присвоить лозунг: "После того, как мы окончательно потеряли из виду цель, мы удвоили свои усилия!" (с)
    :D
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    слишком много каналов...
    Эт я тренировался :D, В прицыпэ быстро получилось. Вот только, оно мине надо?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать