Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Секреты и разоблачения
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    жесть.. ТС "чуйка" ? для начинающих??
    неее...ТС "пятая точка". :D
  2. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    извините, но это ********.. вероятность отработки прогноза на дневах гораздо выше чем на минутках
    не извиняю - это просто ваше имхо и ничего больше - и может умному человеку надо хотя бы статистику достоверную глянуть? Давайте посмотрим ПАММы или мониторинги - помоему там все по настоящему успешные трейдеры это внутридневщики или вам известен хотя бы один работающий на дневках? :)

в общем тезисы долгосрок vs скальпинг сомнительны и не для ушей начинающих имхо..
    давайте не будем выдавать свои имхо за истину в последней инстанции, ок?
    вы просто, сорри, тупо игнорируете статистику и факты - единственный способ заработать для начинающих, это скальпинг на минутках - чем они собственно и занимаются! И в определенные периоды так поднимают депо, что всяким "опытным" долгосрочникам просто и не снилось! - почему вы игнорируете данный факт? - а при всех попытках работать "по системе" начинают сливать и только сливать - поэтому потом поголовно переходят на мартингейлы и усреднения.

ОДнако почему рано или поздно новички начинают сливать? Для этого есть несколько причин:

1. отсутствие опыта - не умеют различать подходящий рынок от неподходящего (поэтому отменно зарабатывают на первом и еще быстрее сливают на втором :) )
    2. отсутствие психологической устойчивости - не умеют вовремя остановиться, после многочисленных профитов начинают откровенно страдать дуркой и т.д.
    3. несоблюдение рисков, неправильное управление капиталом

Но новичкам этих вещей НИГДЕ И НИКТО не говорит! Вместо этого им начинают парить мозг всякой туфтой, этими ********овыми "обучающими материалами" (от которых еще никто в плюс не заработал :) ) всякие мегауверенные псевдогуру - которые сами толком нифига не знают, но самомнение зашкаливает - и насливавшись по самое нехочу с "профитными" системами (на Д1 :) ) бедные новички понимают, что это путь в никуда, но не понимают "куда" и куда не пойди по форумам везде этот уже основательно задолбавший мартингейл, локи, усреднения......

Так что мои слова, как раз для ушей новичков - а вот чем им могут помочь ваши долгосроки статистика скромно умалчивает.......

Вообще, меня немного начинают утомлять эти нападки........ вместо дискуссии с фактами видим лишь категорические имхи.......
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А толку спорить. вы ж всё равно этого не поймёте. :D
    вы пришли в мою тему повыпендриваться? тогда попрошу вас удалиться из нее - это возможно, или никак? :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    вы пришли в мою тему повыпендриваться? тогда попрошу вас удалиться из нее - это возможно, или никак? :)
    А чё нервный такой?? :rolleyes:
    Хамить только умеете и кирпичами красными кидаться?
    Тема может и ваша, но находится на общем форуме. Здесь, к счастию, свобода взглядоизъявлений. Если на мой взгляд вы в этом вопросе совершенно не владеете нужными знаниями, то это не даёт вам право утверждать о том, в чём вы не сильны. И ответы/вопросы вам здесь имеют все зарегестрированные пользователи.
    хм....ваш комментарий к красному кирпичу озвучивать не буду, но вам бы посоветовала обратиться к врачу и почаще бывать на свежем воздухе. :D
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    не извиняю - это просто ваше имхо и ничего больше - и может умному человеку надо хотя бы статистику достоверную глянуть? Давайте посмотрим ПАММы или мониторинги - помоему там все по настоящему успешные трейдеры это внутридневщики или вам известен хотя бы один работающий на дневках? :)
    ну это вы категорично лапшу на уши новичкам вешаете, не приводя фактов.. знаю и не одного.. только вот казус.. они паммами не балуются и свою статистику на форумах не выкладывают.. а зачем им это?
    по поводу всего остального... с чего вы взяли что я в чистом виде долгосрочник? и не прошел все круги от пипсогрызинга до некой гармонии?
    ))) ничего личного.. не могу удержаться (хотя есть долгосрочный прогноз - неделька, две) .. надеюсь хватит чувства юмора не обидеться на басенку.. ))) .. надеюсь останется в ветке)) новичкам - читать!!!

Осел - ревнитель этикета,
    Ценитель конского балета,
    Любил всем делать замечанья.
    Hе оставлял он без вниманья
    Hи грубый рев, ни легкий чих
    И был Ослом "от сих до сих".
    Hасчет овса имел он мненье
    Что эта пища - объеденье,
    И требовал от всех волков
    Овес употреблять без слов.
    Медведю прописал он сено.
    Hо, получив в ответ полено
    По месту нахожденья срама,
    Присвоил Мишке кличку хама.
    В вопросах оперного пенья
    Свое "Иа!" считая мненьем
    Hеоспоримым, обрывал
    Любой зверушки он вокал.
    И в отношеньи танцев четко
    Считал копытную чечетку
    Венцом культуры мировой.
    Своей ушастой головой
    Кивая, отгонял он мух
    И говорил: "Первичен дух!"
    А посему в любом собраньи
    Заняться духоиспусканьем
    Старался сразу по приходу,
    Чем очень досаждал народу...
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Пришлось с самого начала перечитать всю ветку, что бы понять из за чего сыр-бор.
    М-да. Все как обычно, не чего нового. У меня уже начинает складываться определенное отношение к статусу партнер. Вот на эту тему надо бы веточку завести, но думаю там придется ходить по краю вечного бана.
  7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    надеюсь хватит чувства юмора не обидеться на басенку.. )))
    а че мне обижаться? ну похоже маленько :) но и к вам она не меньше чем ко мне относится! :D
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    а че мне обижаться? ну похоже маленько :) но и к вам она не меньше чем ко мне относится! :D
    я никого не убеждаю изначально в однополярности мнений )) так как давно понял, что кроме собственного опыта никого и ничто не убедит )) вопрос времени и денег ))
    я лишь высказал мнение, что мой опыт противоречит тому, что вы написали в части таймов..
  9. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вобще то, что касается скальпинга то наверное не ошибусь, если скажу, что все с него начинали, но не многие скальпируют спустя годы трейдинга. Опыт поколений говорит, выгоднее всего долгосрочная торговля, но это конечно не означает отказ от скальпинга, иногда он приносит очень неплохую прибыль, ну и если из просадки вукрутиться надо побырому... Опять же на новостях, куда без него и т.д., и т.п.

Но для начинающего трейдера скальпинг, как постоянный доход на реальном счете, че то не верится, что это нормально.

Я лично, тестер на полную скорость включил Т/Ф D1, и на халяву глаз наметал :greedy:
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bridg Посмотреть сообщение
    демо-счет
    на М1 закрыл
    на Месячном можно купить со стопом 218, по той же самой системе(и не обращать на весь дневной шум).Но до результата можно и не дожить:sick:
    Только что расмотрел. На месячном графике золота просто класическое блюдце. Правда монитор надо наклонить на правый угол, но это мелочи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать