Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Секреты и разоблачения
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Пошто забанили чела, смотрел, не врубился.

Это же трафаретная ситуация, чем меньше человек знает, тем яснее ему кажется ситуация.
    В 2001 году, когда некий неофит впервые вылез на форум FXO, его первыми постами были сообщения под общим названием Мифы Форекса.
    :D:D:D

P.S. Ох и вмазали мне старожилы, как только ни изгалялись. :)
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Всё, что публикуется на форумах, есть по определению ИМХО в первозданном виде ;)
    Каждый кто пишет какие-то строки от себя - это каждый автор, он высказывает именно свое мнение, что-то новое и от себя лично, поэтому это ИМХО.
  3. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Чтобы поняли и подумали о настоящем, а не о тех мифах и финансовой свободе с начальным счетом в 10 долларов, о которых вам рассказывают представители дилинговых центров, именуемые себя «брокер»! И показать собранные воедино далеко не все ещё тёмные стороны Форекса.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Каждый кто пишет какие-то строки от себя - это каждый автор, он высказывает именно свое мнение, что-то новое и от себя лично, поэтому это ИМХО.
    совершенно верно, все кто тут пишут, они высказывают свое мнение как они относятся к этому, и почему, это все таки хорошо, а кто читает, понимает, что и как.
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    совершенно верно, все кто тут пишут, они высказывают свое мнение как они относятся к этому, и почему, это все таки хорошо, а кто читает, понимает, что и как.
    Форум для этого и существует чтобы высказаться, поделиться опытом и навыками. А тут делишься так еще и считают за умника - занижают репутацию... Смех да и только
  6. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Тема где можно поделиться (кратко) раскрывшимися секретами и понятыми разоблачениями мифов касающихся трейдинга без всякой этой псевдонаучности - форекс не шахматы, тут конь не ходит буквой Г, да и вообще часто непонятно где пешка, а где ферзь :smartass:

Новичкам везет
    Этот миф можно очень часто услышать практически везде, да и пипл частенько вспоминает с нотками ностальгии в голосе как депо поднималось в зеленой трейдерской юности :)

Так действительно везет ли новичкам? - ответ: везет наверное, но это не имеет отношения к результатам их трейдинга - дело в том, что новички играют на 100% риска и поэтому им довольно просто делать 10-50% прибыли!
    Плюс теория вероятностей - большая серия профитов рано или поздно должна наступить, поэтому новички сливают 9 из 10 депозитов о которых скромно забывают, но зато помнят об одном выигрышном :)

Но как только они начинают ограничивать риски разумными процентами (и соответственно тейк на уровне или больше стопа) пытаясь торговать системно (обычно из за того, что выигрышный десятый никак не наступает :) ) они терпят убытки и только убытки

Разоблачение неудач новичков: неумение торговать действительно системно, незнание системы могущей дать профит, непонимание важности ММ.
    Новичку трудно просто так поверить, что убыточная серия может окончиться и мгновенно перекрыться одним крыпным профитом, поэтому все и довольствуются минимальным плюсом в пунктах я имею в виду.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
    Форум для этого и существует чтобы высказаться, поделиться опытом и навыками. А тут делишься так еще и считают за умника - занижают репутацию... Смех да и только
    Конечно,иначе что сдесь еще делать на форуме то. Ну я вот тоже не понимаю почему общение сдесь не очень любят,ведь на форуме многие люди можно сказать после своих неудач ,они свои мысли сюда пишут и им наверное легче становится после этого,еще к тому же на своих примерах , они новичкам рассказывают что не нужно делать и что нужно,делятся секретами.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Скажите, товарищи, вот тут про 10 долларов на счету прочитала. Сама лично, честно, с таким маленьким депозитом на рынок не выходила никогда - мне казалось всегда, что это нереально как-либо развернуться вообще :) Мож кто торговал, может даже успешно? Расскажите, очень интересно - на чем и как?

Вот для меня миф чистой воды, что можно вообще выйти на рынок с такими деньгами и выйти из него не на нуле)
  9. Цитата Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение
    Скажите, товарищи, вот тут про 10 долларов на счету прочитала. Сама лично, честно, с таким маленьким депозитом на рынок не выходила никогда - мне казалось всегда, что это нереально как-либо развернуться вообще :) Мож кто торговал, может даже успешно? Расскажите, очень интересно - на чем и как?

Вот для меня миф чистой воды, что можно вообще выйти на рынок с такими деньгами и выйти из него не на нуле)
    Я как то 40 центов разогнал до 500 евро .

Получил бонус за посты 30 евро . Слил до 40 центов и потом разогнал 40 центов до 500 ))) такие дела .

Плечо правда было 1к1000
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от LasTochka Посмотреть сообщение

хттп://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=13120 - здесь один человек пытался вообще из 10 сделать 1 млн, далеко не зашло дело, зато тема была очень интересной, много споров и разных точек зрения было.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать