Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Расчетливая" 06.06.2011 г.
+ Подписаться
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу газ (-360$). Пока наблюдаем за ним.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Прошли не лучшие новости для Германии, впереди объём ВВП в Европе и запасы нефти в США, и мне кажется сегодня будет продолжаться негативный день. Появился хороший сигнал опять по серебру на продажу, за неимением пока других сигналов выставил ордер.
    Риск = 800$.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылось серебро по стопу (-700$). Цепануло стоп, а потом пошло вниз как надо, нехорошо, торговые условия серебра напрягают маленько. :sick:
    Ну ничего, ждем других сигналов по другим инструментам.
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Изменил в 4 посте ветки условия, немного ошибся с подсчетом торговых условий, теперь минимальный размер риска на одну сделку может состовлять 400-500$.
    Образовался сигнал на продажу по швейцарцу(6SM1). Фундаментально сегодня выходили новости по Японии и Англии, и я могу сказать ничего оптимистичного не было, и пока в прогнозах нет, впереди остались новости по США и Канаде.
    Риск = 525$.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу швейцарец (-525$). Опять цепануло и пошло вниз.
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Появился сигнал на покупку индекса Доу(ymm1). Фундаментально сегодня выдйет несколько важных новостей по Англии, Японии и США. Для Доу существенны новости по США, а именно Изменение объёма розничной торговли без учета автомобилей и Индекс цен производителей, данные новости могут переломить движение, но до вечера по инерции цена может запросто двигатсься, и на этом можно получить прибыль.
    Риск = 145$.

7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Идентичный сигнал что и Доу по наздак(NQM1). Выставил данный ордер, т.к. в Доу зашел слишком маленьким объёмом.
    Риск = 315$.

8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    NQM1 закрылся по стопу (-330$).
    Перевел Доу в б/у.
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся Доу в б/у (+240$). Пока выполнять план не получается, в основном из-за собственных косяков с просчетом рисков и жадностью стопов, но это не беда, буду внимательнее. Сигналов пока нет, новости вышли не такие радужные для США как планировали аналитеги, но всё же склонность к дальнейшему росту у фондов появилась, ИМХО.
    Завтра важные новости по Автралии, Европе, Англии, Швейцарии и США. Я думаю возможности будут для входа, и я постараюсь весь день провести на поиск и отслежку сигналов. Пока прошерстил все фьючи, но сингалов нет, есть пару только формирующихся. :geek:
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Нарисовался сигнал на продажу по фунту(6BU1). В 12.30 по МСК будут новости по фунту по безработице, новости важные, но смотря на динамику я думаю фунт продолжит снижение, ежели нет, то выйдет быстро из сделки.
    Риск = 245$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать