Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 8 июня 2011 года
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Интересно иногда следить за рейтингом. Еще вроде и не шевелилось нечего, ну на пару пунктов, а бедняга Скан уже слился. Какой же мегалот он разогнал?
    Может он и прав! Нажал на курок - не повезло, лежи отдыхай.
  2. 416
    Комментарии
    0
    Темы
    417
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Он не слился, он минуса закрыл (скорее всего).
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Привет,Тимур
    Зарегился,на новой русской рулетке.Вбил логин на форуме Gennadch999,потом ещё прочитал правила,отметил,что требуется,точное соответствие логина рега с логином форума и засомневался,потому-что на форуме логин у меня без девяток,просто Gennadich.Показалось проще зарегиться на форуме под логином Gennadich999,для соответствия с регом в рулетке.
    Зарегился,но на конкурсе угодил в дисквал...может нельзя два рега на форуме с одинаковыми данными или по другой причине?
  4. 416
    Комментарии
    0
    Темы
    417
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    И vovik еще тот орел ) тоже всегда в топ рейтинге по началу потом сливается.
    vovik держись , второе место твое (первое мое) ;)
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadich999 Посмотреть сообщение
    Привет,Тимур
    Зарегился,на новой русской рулетке.Вбил логин на форуме Gennadch999,потом ещё прочитал правила,отметил,что требуется,точное соответствие логина рега с логином форума и засомневался,потому-что на форуме логин у меня без девяток,просто Gennadich.Показалось проще зарегиться на форуме под логином Gennadich999,для соответствия с регом в рулетке.
    Зарегился,но на конкурсе угодил в дисквал...может нельзя два рега на форуме с одинаковыми данными или по другой причине?
    Генадич - едрена батон. У тебя в паспорте Конаково также латиницей написано?
    И если это то Конаково, откуда я родом, что в Тверской области, я тебе уши нарву.
    Че блин такой город позоришь, нормально зарегиться не можешь?

А Порфирий Конаков, погибший во время подавления Кронштатского мятежа, в честь которого назван город, сейчас со стыда переворачивается.
    А знаменитый Кузнецов, основатель фаянсового завода и соответственно Кузнецовского фарфора, сейчас то же плюется. Потому что Конаково, бывший Кузнецово где сей фарфор производился.

И был я недавно на Родине и узнал с горечью, что знаменитый фарфоровый завод стоит. Хоть ты врят ли имеешь к этому отношение, но все равно получишь и за это. Ибо надо регистрироваться в соответствии с правилами.

И вообще все кто живет на Волге и считает себя волжанами сейчас матерятся и злобно потрясают кулаками в твою сторону, потому что раз Конаково стоит на Волге, ты и их то же опозорил.

Да что там волжане, все россияне сейчас сжимаю кулаки и жаждут встречи с тобой.

Я вот поговорил по скайпу со знакомыми - все СНГ в негодовании.

Во-о-от.
  6. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не хотел вас всех расстраивать, но придется мне выиграть ):p
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Хотел удалить один один рег на форуме,но не нашёл как...
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadich999 Посмотреть сообщение
    Хотел удалить один один рег на форуме,но не нашёл как...
    Никак в толк не возьму - а почему бы не зарегистрироваться в конкурсе просто с первым форумным ником?? Чего огород городить-то.

Второй ник на форуме будет заблокирован
  9. 341
    Комментарии
    8
    Темы
    345
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    сегодня конкурс для тормозов... ))) изменение цены в 1 п. раз в полчаса, можно играть )))
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ухи,мои ухи...,каждый может ошибиться,особенно,если не эксперт, которого статус призывает к точности формулировок,, которому правильно следует следует писать не нарву уши,а попвтаюсь или попробую нарвать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать