Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Домены РФ доступны для Партнеров Broco
+ Подписаться
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Домены РФ доступны для Партнеров Broco

В связи с созданием новой доменной зоны рф мы расширили возможности партнерской программы Broco. Теперь у наших Партнеров есть возможность регистрировать сайты еще и в доменной зоне рф. Кроме того, специалистами компании проработана возможность добавления в партнерскую программу любого интернационального домена.

Выбирайте любой домен, который Вам нравится, и регистрируйте свой сайт в Партнерской программе компании!

По всем вопросам можно связаться с руководителем подразделения по работе с партнёрами Дмитрием Гусевым:
    partner@brocompany.com
    тел. 8 800 3333 88 3 (доб. 1037)

Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 609
  2. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Наверное я был первым кто начал проторивать эту нелёгкую дорожку, поскольку до сих пор яндекс не сканирует нормально все страницы рф-ских доменов, а наши броковские специалисты не могли настроить с них отслеживание через куки. В связи с этим у меня вопрос, как продвинулось решение вопросов с куки? Этот мой вопрос уже месяца как 2 завис у Димы и ответа я так и не получил. Фиксирует ли куки посетителей с моего сайта уралфорекс.рф ?
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Корнев Посмотреть сообщение
    Наверное я был первым кто начал проторивать эту нелёгкую дорожку, поскольку до сих пор яндекс не сканирует нормально все страницы рф-ских доменов, а наши броковские специалисты не могли настроить с них отслеживание через куки. В связи с этим у меня вопрос, как продвинулось решение вопросов с куки? Этот мой вопрос уже месяца как 2 завис у Димы и ответа я так и не получил. Фиксирует ли куки посетителей с моего сайта уралфорекс.рф ?
    Роман, собственно говоря, новость как раз о том, что по просьбам наших Партнеров теперь можно добавить сайт любого интернационального домена в ЛК Партнера.

Для того, чтобы ЛК фиксировал куки со ява-скрипта, раздающего куки посетителям Вашего сайта, необходимо чтобы сайт был активирован в партнерской программе компании.

Соответственно, Вам нужно указать свой сайт в Личном Кабинете Партнера и после его проверки он будет активирован.
  4. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В том-то и дело что мой сайт активирован уже сто лет, а куки не работают. Напишу в тикет.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Корнев Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что мой сайт активирован уже сто лет, а куки не работают. Напишу в тикет.
    Достаточно донести информацию до ответственных, что Вы уже сделали с помощью форума.
    Запись кукис на Вашем сайте будет проверена и я сообщу Вам письмом о проверке (ведь все равно с их помощью почти каждый день общаемся :smartass:)
  6. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всё работает, отлично. Особенно понравилась статистика переходов. Можно узнать откуда люди приходят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать