Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » "Русская рулетка". Как мы были на Кипре
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

2. 171
    Комментарии
    1
    Темы
    172
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Супер:thumbsup_002:
    а кто такой Слава ?
    так а как жизнь на Кипре ,хотел бы остаться жить ?
  3. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если в чём-то ошибусь, надеюсь меня поправят. Вячеслав Сахаров был одним из основателей компании в 2004 году. Валерий Мальцев писал об этом здесь. Они втроём (Слава, его брат Илья и Валерий) перебрались на Кипр вместе со своими семьями. Сейчас он директор по международному развитию.
    Касаемо жить на Кипре - двойственное чувство. На второй неделе, возможно из-за перманентного безделья, меня потянуло домой, или куда-нибудь ещё. Мы приземлились в Пафосе (запад острова) вылетали из Ларнаки (восток), проехали вглубь до Никосии. Многое конечно не видели, но общая картинка сложилась. Сам остров - 200 +/- километров с достаточно однообразным пейзажем. Отсутствует российский бескрайний размах. С другой стороны, кругом жизнерадостные люди, все говорят на английском, многие знают русский, готовы тебе помочь в любом вопросе. Практически отсутствует преступность, машины оставляют открытыми где угодно.
  4. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    Если в чём-то ошибусь, надеюсь меня поправят. Вячеслав Сахаров был одним из основателей компании в 2004 году. Валерий Мальцев писал об этом здесь. Они втроём (Слава, его брат Илья и Валерий) перебрались на Кипр вместе со своими семьями. Сейчас он директор по международному развитию.
    Касаемо жить на Кипре - двойственное чувство. На второй неделе, возможно из-за перманентного безделья, меня потянуло домой, или куда-нибудь ещё. Мы приземлились в Пафосе (запад острова) вылетали из Ларнаки (восток), проехали вглубь до Никосии. Многое конечно не видели, но общая картинка сложилась. Сам остров - 200 +/- километров с достаточно однообразным пейзажем. Отсутствует российский бескрайний размах. С другой стороны, кругом жизнерадостные люди, все говорят на английском, многие знают русский, готовы тебе помочь в любом вопросе. Практически отсутствует преступность, машины оставляют открытыми где угодно.

Ну а что с машиной может случиться)) Остров как никак)))
  5. 218
    Комментарии
    8
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    оё-ёй очень круто! мои поздравления!
  6. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Клеоооово ))))!!!!
  7. 52
    Комментарии
    1
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    остров, островом, на счет машины не знаю, но без магнитолы и других дороговатых мелочей можно остаться))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать