Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » tractor
+ Подписаться
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А я разве сказал что-нибудь о правилах?? :rolleyes: Я говорю о чрезвычайных "издержках производства".

Вся ситуация чем-то напоминает историю с Пандой ;) В частности, присутствует бурный и продолжительный одобрямс ;) ( а куда ж без него...)
    Евгений, какие "издержках производства", на ваш взгляд, являются приемлемыми для инвестора при регулярном ежемесячном удвоении депозита?
    Да и инвестора ли это дело в таком раскладе?

;)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    А я разве сказал что-нибудь о правилах?? :rolleyes: Я говорю о чрезвычайных "издержках производства".

Вся ситуация чем-то напоминает историю с Пандой ;) В частности, присутствует бурный и продолжительный одобрямс ;) ( а куда ж без него...)
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Евгений, какие "издержках производства", на ваш взгляд, являются приемлемыми для инвестора при регулярном ежемесячном удвоении депозита?
    Да и инвестора ли это дело в таком раскладе?

;)
    А нафига нужен большой успех, если за ним идет неминуемый слив.
    Панда в этом уже не раз убедился, тока и остается вспоминать, как коту сибирскому из старого анекдота, который был очень крут, да я...ца отморозил.

P.S. avtomat, вы же считать умеете. Нах вам инвестор
    при регулярном ежемесячном удвоении депозита?
    А если все-таки нужен, то наверное нет этого самого удвоения или регулярности. Точнее регулярность есть, но не та :D

P.P.S. Евгений, я не припомню случаев, чтобы кого-то из гэмблеров оставновили чужие советы. Из моего окружения двое до могилы дошли, но до последнего не оставили попыток сорвать банк. Каждый думал, что в нужный момент сможет остановиться. Причем люди далеко не бедные, скорее совсем наоборот, и проиграли далеко не последнее. Просто не выдержали стресса.
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А нафига нужен большой успех, если за ним идет неминуемый слив.
    Панда в этом уже не раз убедился, тока и остается вспоминать, как коту сибирскому из старого анекдота, который был очень крут, да я...ца отморозил.

P.S. avtomat, вы же считать умеете. Нах вам инвестор
    А если все-таки нужен, то наверное нет этого самого удвоения или регулярности. Точнее регулярность есть, но не та :D

P.P.S. Евгений, я не припомню случаев, чтобы кого-то из гэмблеров оставновили чужие советы. Из моего окружения двое до могилы дошли, но до последнего не оставили попыток сорвать банк. Каждый думал, что в нужный момент сможет остановиться. Причем люди далеко не бедные, скорее совсем наоборот, и проиграли далеко не последнее. Просто не выдержали стресса.
    неофит, вы же считать умеете, а также и читать, и понимать прочитанное :D
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    неофит, вы же считать умеете, а также и читать, и понимать прочитанное :D
    Да умею. И читать и считать. И поэтому нифига не понимаю.
    Разве что сделать скидку на простую скуку и поиск развлечений. Но нафиг тогда говорить про инвестора.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дык вся ШУ вокруг оного вертится
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    дык вся ШУ вокруг оного вертится
    Ну тогда понятно о каком инвесторе речь.
  7. 335
    Комментарии
    1
    Темы
    339
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть более простой путь - завести ПАММ счет и не морозиться какими либо условиями, как в ШУ. Так что здесь дело не только в поиске инвестора.
    Знание собственных мотивов того, что ты делаешь, бывает куда важнее остальных вещей. Можно показывать головокружительные кульбиты в трейдинге, но иметь в основе только одну потребность - свое эго почесать об этот престижный забор. Так ведь?
    avtomat, Вы же не малолетка с гормонами вместо крови, можете понимать такие вещи и без тыкания в них пальцем. :)
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну тогда понятно о каком инвесторе речь.
    здесь мы находимся в рамках шу - в этих рамках и используем термины... ;)

зы
    все сущности в вашем последнем высказывании являются величинами относительными,
    а именно:
    инвестиции
    серьезность подхода
    развлечения

:D

зы
    зачем вы убрали предыдущее своё высказывание? :D
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот такие неприемлемы никак...
    Maximal Drawdown: 3 089.52 (29.10%)
    P.P.S. Евгений, я не припомню случаев, чтобы кого-то из гэмблеров оставновили чужие советы.
    Наверное я тоже не припомню. Но это видимо у русских в крови, молчать все равно не можем. Нелогичность поведения соплеменников толкает на непрошеные ими советы....
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот такие неприемлемы никак...

Наверное я тоже не припомню. Но это видимо у русских в крови, молчать все равно не можем. Нелогичность поведения соплеменников толкает на непрошеные ими советы....
    но здесь вы почему-то умалчиваете, что сей отсчёт идёт от максимума 10615
    при этом, как и прежде
    Absolute Drawdown: 0.00
    Хорошо, какой он неприемлемый понятно... А какой приемлемый?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать