Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Скрипт по статистике типа свечей на разных инструментах
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Подождите немного, он сейчас на уроках брэйка. Как только освободится так и ответит. :D
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zhenih Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Может я что то не правильно понял? Вставил скрипт в МТ4 с FOREX валютными парами. Открыл несколько графиков на одном таймфрейме. Запустил скрипт. Был произведен расчет по всем экзотическим валютам (которых не было на графике) по всем вариантам, но почему то не было элементарных вещей как Евро/дол, Фунт/дол и так далее. Эти и другие пары были в активных окнах. Почему так произошло?
    Я просто не знаю, что отвечать. Попробуйте на 2-х, 3-парах, которые вас интересуют, постепенно понижая уровень "LinePercent", это уровень совпадений в процентах, ниже которого скрипт не будет выводить информацию.
    Может, как раз по элементарным вещам процент совпадений ниже.
    А вот это -" Был произведен расчет по всем экзотическим валютам (которых не было на графике) по всем вариантам", означает что их не было в окне "Обзор рынка" или как?
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это значит что наиболее популярные пары были открыты а NZD CZK DKK отсутствовали. Но как раз по ним и все возможные варианты были просчитаны
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zhenih Посмотреть сообщение
    Это значит что наиболее популярные пары были открыты а NZD CZK DKK отсутствовали. Но как раз по ним и все возможные варианты были просчитаны
    Я спрошу еще раз и попрошу вчитаться в вопрос, а потом ответить. Пары NZD CZK DKK были в окне "обзор рынка"? Вы ясно представляете что это за окно? Это не окно графика.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я понимаю что это за окно. Окно находится слева в нем отображаются пары по которым предоставляет возможность работать брокер.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать