Разное » Наши компании » Новый сайт Ark WorldMarket
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Если кому-то не нравится что-либо, будем благодарны если вы напишите конкретно что именно не нравится в новом дизайне, чтобы мы могли это исправить."

в один голос говорим вам - просто стало "как у всех" это правда, потеря индивидуальности, сделать дизайн "не как у всех" могут немногие даже рекламные агентства, но у вас был такой дизайн вы решили изменить его, ну а мы говорим мол было как личность а стало как телетрэйд, альпари, форексклаб и т.п.

И дело тут ни в каких то ошибках, вроде все правильно и всё по правилам - да так что в глаза бросается - это и настораживает, чисто зрительно вызывает недоверие и даже отвращение (извините конечно) т.е. выглядит как замануха какая то. Надеюсь вы меня поняли (и не сочли за оскорбление)
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если проводить аналогию с яйцом мтс - это отчаянный шаг создать какой либо имидж вообще, так как у билайна уже давно есть единая рекламная политика - есть имидж, у мтс небыло имиджа как такового реклама была несвязанна с предыдущими, я даже не смогу вспомнить на память их прошлый логотип (хотя пользуюсь их услугами)

так вот вы сейчас сделал не как яйцо мтс, а как мтс до яйца :_)
  3. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Да, тут пожалуй Вы правы. Старая шапка более органично смотрелась. А нынешний парусник выглядит хлипко, особенно в окружении непотопляемых монстров-авианосцев ("телетрэйд, альпари, форексклаб и т.п.") :)
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подождите немного, шапку сейчас перерисовывают. Скоро будет готова новая.
  5. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Хотел бы увидеть календарь выхода новостей по фьючерсным контрактам. Думаю что для вашего сайта это необходимо, вы же работаете с фьючерсами. Будет ли?
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Давно уже есть :D. Сайт arkfutures.ru , раздел услуги - Экономический календарь.
    Цитата Сообщение от M:tta
    Хотел бы увидеть календарь выхода новостей по фьючерсным контрактам. Думаю что для вашего сайта это необходимо, вы же работаете с фьючерсами. Будет ли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать