Разное » Наши компании » Новый сайт Ark WorldMarket
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    5
    Темы
    38
    Репутация Pro

Guest

3 Медалей

Новый сайт Ark WorldMarket

Уважаемые господа!
    Буквально через несколько дней произойдет обновление сайта.

Было предложение сделать часы для Чикаго, Нью-Йорка, Токио.
    Сказали, сделали. Часы будут.
    Будет также календарь новостей.
    От котировок валютных пар на сайте мы отказались.

Что еще Вы хотели бы увидеть на обновленном сайте компании?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,108
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не, я понимаю, Окела промахнулся. :D
  3. 33
    Комментарии
    7
    Темы
    42
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Хотел бы увидеть календарь выхода новостей по фьючерсным контрактам. Думаю что для вашего сайта это необходимо, вы же работаете с фьючерсами.
  4. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Точно подмеченно! Присоединяюсь к Mitta.
  5. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Хотелось бы увидеть раздел на сайте с выложенными сертификатами, разрешениями и прочими документами, подтверждающими Вашу прозрачность и право на предоставление брокерских услуг.
    Решаю, стать клиентом или нет и отсутствие оных смущает. Другие ведь выкладывают. Даже Фото.
    Ещё, (не по теме, извините) ответьте мне на мой запрос. В запросе имя ника почти совпадает с электр адресом. Послал, но ни ответа, ни привета..Очень бы хотелось получить ответ.
    Спасибо!
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мы являемся представляющим брокером (IB - Introducing Broker) американских брокерских домов FXDD, LLC и Open E Cry, LLC. Непосредственно на нашу деятельность не требуется никаких сертификатов и разрешений, только договоры с брокерскими домами (но это наши внутренние документы). Все наши клиенты, при открытии торговых счетов, напрямую заключают договор с американским брокерским домом. Все денежные операции (ввод/вывод) клиенты также ведут напрямую с брокерским домом. Поэтому для оценки надежности вам нужно видеть документы этих брокерских домов и они у них есть. Для всех брокеров США подтверждением их честности и надежности служит регистрация в NFA - www.nfa.futures.org

Лицензии наших брокеров вы можете проверить на сайте NFA в соотвествующем разделе - www.nfa.futures.org/basicnet/

FXDD (www.fxdd.com ) является частью Compagnie Financière Tradition (http://www.traditiongroup.com/ ), в NFA зарегистрированной под TRADITION SECURITIES AND FUTURES INC, номер лицензии - 0271289.

У Open E Cry (www.openecry.com ) номер лицензии - 0326789.

Также по этой теме - http://www.arkforum.ru/showthread.ph...3&page=1&pp=10
    Цитата Сообщение от tolik53
    Здравствуйте!
    Хотелось бы увидеть раздел на сайте с выложенными сертификатами, разрешениями и прочими документами, подтверждающими Вашу прозрачность и право на предоставление брокерских услуг.
    Решаю, стать клиентом или нет и отсутствие оных смущает. Другие ведь выкладывают. Даже Фото.
    Можно уточнить, какую форму вы заполняли?
    Ещё, (не по теме, извините) ответьте мне на мой запрос. В запросе имя ника почти совпадает с электр адресом. Послал, но ни ответа, ни привета..Очень бы хотелось получить ответ.
    Спасибо!
  7. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за подробный ответ!
    .............

Заполнял Вашу форму, окошко с телом запроса, обратный(мой) электронный адрес. Обратная связь, вроде, не помню уже, где-то нашёл на Вашем сайте.
    Я думаю Вы можете найти мой запрос по электронному адресу-он содержит "tolik53". А то есть вопросы, задать не знаю как. Не писать это же здесь - тема ведь другая.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, конечно, вы всегда мне можете задать вопрос по мейлу dogovor@megabroker.ru или по ICQ: 202-220-234.

Если я честно до сих пор не совсем понимаю о какой форме идет речь, возможно лучше будет вам задать мне все вопросы на мейл или по аське?
    Спасибо за подробный ответ!
    .............

Заполнял Вашу форму, окошко с телом запроса, обратный(мой) электронный адрес. Обратная связь, вроде, не помню уже, где-то нашёл на Вашем сайте.
    Я думаю Вы можете найти мой запрос по электронному адресу-он содержит "tolik53". А то есть вопросы, задать не знаю как. Не писать это же здесь - тема ведь другая.
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    По дизайну сайта!
    Не хочу ни кого обидеть но Раньше было необычно и оригинально :guns2: , а сейчас стало, как у всех :rip:
    Сделайте плиз хотябы шире на пару сотен пикселей

По дизайну форума - он у Вас просто шикарный (дизайн), я такого ещё нигде не встречал (!) Я надеюсь его вы "улучшать" не планируете ???
  10. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    если календарь будет такого типа, с возможностью менять часовые пояса, новости по странам, важными событиями, то вообще супер будет. Не нужно будет шастать по разным сайтам...

http://www.alpari-idc.ru/ru/analytics/calendar/ :innocent:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать