Офф-топ » Общение на свободные темы » Обучение азам биржевой торговли
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Обучение азам биржевой торговли

Никогда особо биржевой торговлей я не интересовался. Но однажды в институте прослушав лекции от трейдера, я заинтересовался, но потом все интересы сошли на нет, из-за недостатка времени. Подскажите, где в санкт-петербурге, лучше обучиться азам биржевой торговли. Предложений очень много и как вы понимаете тратить свое время неизвестно на что, не очень хочется. Заранее благодарен за ответ.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,402
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от aleksander1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в санкт-петербурге, лучше обучиться азам биржевой торговли.
    Дома, уставившись в монитор.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Никогда особо биржевой торговлей я не интересовался. Но однажды в институте прослушав лекции от трейдера, я заинтересовался, но потом все интересы сошли на нет, из-за недостатка времени. Подскажите, где в санкт-петербурге, лучше обучиться азам биржевой торговли. Предложений очень много и как вы понимаете тратить свое время неизвестно на что, не очень хочется. Заранее благодарен за ответ.
    Добрый вечер Александр, обучатся можешь в очень многих местах, и у брокеров и у трейдеров. Мой совет тебе, не учись с кем попало, твой мозг трейдера еще чистая бумага, заполни его полезными знанями, чтобы потом не сожалеть. Можешь обращатся и в личку, за советами.
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Но однажды в институте прослушав лекции от трейдера, я заинтересовался,
    Некоторые учатся, участвуя в конкурсах трейдеров. После того как начинают выигрывать реальные призовые, переходят к торговле на реал-счетах.
    Попробуйте поучаствовать в демо – конкурсах.

Тут могла бы быть ваша реклама. С уважением администрация форума.
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Только самостоятельно .
    1. Литературы для самостоятельного подхода более чем достаточно .
    2. Отрисуется собственная минимальная основа , в частности здесь на форуме ,ответы по существу всегда найдёшь .
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Никогда особо биржевой торговлей я не интересовался. Но однажды в институте прослушав лекции от трейдера, я заинтересовался, но потом все интересы сошли на нет, из-за недостатка времени.

Подскажите, где в санкт-петербурге, лучше обучиться азам биржевой торговли. Предложений очень много и как вы понимаете тратить свое время неизвестно на что, не очень хочется.
    Если нет времени - лучше и не начинать. Сами курсы дадут лишь самое общее, несерьезное представление - поэтому где их проходить, не так и важно. А таких курсов, где сразу бы научили всему и быстро - увы, нет. Тема слишком обширная и сложная. Какие-то азы можно получить - но дальше придется всё осваивать самому.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Лучше так спросить себя самого: сколь есть денег и времени на обучение?
    Если денег нету н овремя есть- читаем книги и учимся - много ерунды прийдется отсеять, но если бог даст- теорию усвоите.
    Если есть деньги, нов ремя мало- лучше обучаться у кого-то, кто даст Ва мнеобходимые знания стурктурировано - опять же опреджелитесь: какие знания Вы хотите получить?
    Ну и если нет ни того ни другого- правильно скзано выше- лучше и не начинать- либо денег сначла заработайте либо разгрузитесь, чтобы время было досттаочно для самостоятельного усвоения материала.
    Тока учтите шансы априори 5 к 95 против Вас- что с преподавателем учитесь, что сами- статистика вот такая.:)
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите, где в санкт-петербурге, лучше обучиться азам биржевой торговли. Предложений очень много и как вы понимаете тратить свое время неизвестно на что, не очень хочется.
    Дык, азам учитесь на форуме +инет + демо, как мин. веселей время проведёте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать