Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Работа с фьючерсами
+ Подписаться
  1. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Работа с фьючерсами

Объясните как правильно работать с низколиквидными фьючерсами.
    Допустим дальний фьючерс по австралийскому доллару.
    Я понимаю что в будущем он будет ликвидным и проблем с его продажей/покупкой у меня не будет.

Как мне сегодня правильно отслеживать сделки по дальнему фьючерсу?
    Как понять что есть объем на рынке который я могу купить/продать?

Регулярный SendOrder по данному инструменты решит вопрос или система после какого то количества запросов банит?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,736
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Если у Вас стоит задача купить фьючерс с поставкой в сентябре, а терминал возвращает "Нет цены", то надо действовать следующим образом -
    - обращаетесь с просьбой в техподдержку, лучше через систему тикетов Личном кабинете клиента, так оперативнее, обновить цену по нужному контракту
    - после получения ответа, что цена обновлена, быстренько выставляете ордер, времени на это пару минут, потом опять будет Нет цены
    - никто не будет обновлять цену каждые 2 минуты, скальпинг на контрактах с такой ликвидностью (3 сделки в час) невозможен.
  3. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Если у Вас стоит задача купить фьючерс с поставкой в сентябре, а терминал возвращает "Нет цены", то надо действовать следующим образом -
    - обращаетесь с просьбой в техподдержку, лучше через систему тикетов Личном кабинете клиента, так оперативнее, обновить цену по нужному контракту
    - после получения ответа, что цена обновлена, быстренько выставляете ордер, времени на это пару минут, потом опять будет Нет цены
    - никто не будет обновлять цену каждые 2 минуты, скальпинг на контрактах с такой ликвидностью (3 сделки в час) невозможен.
    Спасибо, за ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать